Все о S.T.A.L.K.E.R.
- Зов Припяти
- Чистое Небо
- Тень Чернобыля
- FAQ

Интервью
- С разработчиками
- Дневник

Чернобыль
- Статьи о городе

Рассказы, истории
- Прохождение игры
- Истории Зоны
- По миру STALKER
- Сталкерство



Главная » 2007 » Декабрь » 16 » DirectX 10 в S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky
DirectX 10 в S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky
20:33
Программист GSC Game World Игорь Лобанчиков заявил, что работа в DX10 на данном этапе развития технологий является пустой тратой времени:
- DX10 гораздо более богат и гибок по сравнению с DX9, но качество изображения графики, достигнутое за время существования последнего, настолько высоко, что инновации, которые могут быть интегрированы в игры за довольно короткое время, будут просто незначительны и не стоят тех денег, времени и усилий, которые потратятся на их интеграцию.
Лобанчиков также добавил, что решение Microsoft выпустить DX10 исключительно для Windows Vista лишь сузило и без того узкий рынок. По его мнению, развитие DX10 трудно объяснить с финансовой или любой другой стороны, поскольку оно в итоге только замедляет развитие технологий.
Применительно к S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky использование DirectX 10 все еще планируется, однако Игорь Лобанчиков утверждает, что пока еще не ясно, какие именно его функции стоят того, чтобы включить их в игру.

Просмотров: 2282 | Добавил: weiss | Рейтинг: 4.3/3 |
Всего комментариев: 1
0  
1 наёмник1090   (27.12.2010 17:58)
Скажу больше, DX10 в clear sky используется. это помогает делать качество графики чуть лучше. Только много терминов в статье, как будь-то не для людей писалась.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
07.02.2012
Вторник
12:32
RSS




Случайные файлы:

Последние темы:

Товары и Услуги. Гардеробные комнаты elfa. Всё для Вас!

Сейчас на сайте: 22
Заглянувших: 20
Сталкеров: 2
Геллин, timoha3

Подробнее...


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Планета Сталкеров © 2007—2012 Stalker-Planet.Ru - Фан-сайт игры STALKER Зов Припяти |Предупреждение
Создать сайт бесплатно