Авторизация  
weiss

Набор кадров

Рекомендуемые сообщения

1) Игорь

2) 382101615 - icq; garikmarinoss - skype; GarikMarinos@mail.ru - почта

3) Редактор

4) 2-3 часа в день, возможно - больше.

Опыт есть (был Модератором и Администратором). Идеи были, есть и будут. Вроде как адекватен :happy:

Принят. weiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Михаил

2)ICQ 372407250 скайп cymalliedlliuu

3)с 14-15 до 21-22 МСК могу быть тут. иногда меньше иогда больше.

Хороший форум, хорошие люди, хочу хоть чем то полузным здесь быть)) Тем более опыт работы модером есть. Тех, кто с первого раза не оформил как надо заявку, не беру. weiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Krypton

2. 595276081, somovmih1@rambler.ru

3. Модератор

4. От 4-х часов и более. На форуме я часто. P.S. Хочу быть полезным форуму,удалять фдуд и т.п. :)Игроков в ПБ больше никуда не возьму, вы только и делаете, что играетесь целый день. weiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторная заявка.

1. Андрей Ст.

2. Скайп. S-a-v163 . Э-Мейл. S-a-v163@mail.ru Номер аси. 443004538.

3. Модератор, редактор или ничего(Конешно хочется самого лучшего(модера), но...Как говориться.

Плох тот пользователь, который не мечтает стать Админом(в данном случае модером))?Решать вам. Теперь немного о причинах. Я тут сижу очень долго каждый день.И с телефона, и с компьютера. .Заходить буду каждый день часа на 2-3.Если не будет каких-либо важных дел.Реально важных.И захожу, если вы заметили.Даже во время игры в ПБ.Повторная заявка вызванна тем, что нынешние редакторы и модераторы куда-то пропали.Да и активность они не проявляли.Ещё и тем, что переосмыслил свою "жизнь" и "поведение" на форуме.Ещё в принципе ещё всегда в курсе всех новостей игровой индустрии. З.Ы. Как когда-то меня отучили на Планете от флуда, так и тут меня приучили к тому, что не руби с плеча(Или как там), пока рука горяча.За это вам ОГРОМНОЕ спасибо.

Всё это очень трогательно, и то, что ты пытаешься добиться своего, тоже хорошее качество, но здесь так сильно пахнет юношеским максимализмом... Пойми, если тебе хочется помочь форуму, то помогай, тебе никто не запрещает создавать новые темы игр, это была бы хорошая помощь, учитывая, что большинство редакторов ничего не делают и скоро станут проверенными. Для того, чтобы помочь, не обязательно быть в группе Редакторы или Модераторы. А если уж будешь действительно помогать, а не говорить о помощи, то и в другую группу тебя перевести не составит особого труда. А сейчас ты хочешь не помочь, ты хочешь получить статус. weiss

Информацию принял. S-@-v163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта до появления в ней потребности, до появления новых людей на форуме, которые смогли бы кем-либо стать. Теоретически можете присылать мне заявки в ЛС, но модераторов сейчас достаточно, редакторов маловато, но я больше не вижу потенциальных кандидатов на эту должность. И всем на заметку — если хотите стать редактором, то покажите сначала, как вы умеете им быть, на деле, а не на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация