Авторизация  
Big_Weenie

KFS Mod 2.0

Рекомендуемые сообщения

предлагаю для внедрения панкратический прицел псп-1 для отечественных снайперских винтовок. у него изменяемая кратность от 3 до 9

вот пример сетки:

/photo/konkurs/5-0-2165

регулировку увеличения сделать мышкой. вращение указателей кратности (радиальные метки) в принципе не обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще идея для неординарного квеста, но я должен узнать технические возможности ЗП. Допустим, на карте заспавлена машина. Можно ли проверить ее наличие в каком-то заданном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, Я не понимаю тебя))

Что ты хочешь, поясни полностью. И зачем проверять если она УЖЕ заспавнена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверять не факт спавна или наличии ее на локации, а проверять наличии машины в каком-то конкретном месте. Например, машина заспавлена около бункера сидоровича. Нужно проверять присутствие этой машины на территории АТП. Допустим, если игрок заедет на машине на АТП, то сработает какой-то скрипт. Если игрок зайдет на АТП без машины, то скрипт не сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниразу такого не встречал, это вроде как можно реализовать, НО в моде будет не до машин, точно не знаю, но скорее всего не будем включать машины, Зона - не трасса для машин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменилось время года.. тепереча осень, а не лето. Зона уже не пышет красками, трава, кустарники, листья на деревьях.. в общем вся растительность подверглась коррекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

STARTS, не думал насчет проверки наличия машины в заданной области?

Изменилось время года.. тепереча осень, а не лето. Зона уже не пышет красками, трава, кустарники, листья на деревьях.. в общем вся растительность подверглась коррекции

А можно пару скринчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, Можно, чуток погодя только, у меня игра не установлена, я просто кидаю готовые шкуры растительности народу из команды, они смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. Хотелось бы внести некоторую ясность, на тему выкладывания новых новостей.

Это касается абсолютно всех членов команды.

Просьба всем разрабам прочитать дев форум.

Новости будут выкладываться только на главной странице, и дублироваться в теме "Новости". Все остальные мелкие скриншоты и прочий любой контент будут приравниваться к недействительному и удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, где-то раз в месяц надо делать объемную хорошую новость о работе поделанной за месяц.

Erwin_Rommel, так что где-то к 10 числу готовьте скриншоты и отчет о том, что сделано, в общих словах.

А вообще, Erwin_Rommel, помнишь, про тизер еще говорили. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация