Авторизация  
Big_Weenie

KFS Mod 2.0

Рекомендуемые сообщения

Сумашедший, добавь в свой мод нового персонажа с именем Андрей "Апстол" Падонак :happy: Думаю, этот мод будет популярен очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донесу пренеприятнейшее известие, человек который отвечал за компиляцию и видеообблёт новых локауий временно выбыл по причине того что у него умер комп, так что обзор придётся отложить на октябрь.

Остальные члены команды работают,переодически будет появляться инфа. Вчера я встречался с Ночным, сегодня он будет уже у себя дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миха, ты хороший парень но я встречаюсь с девушками, извини...

Шарик ты балбес (с) Давай не будем придираться к словам?

Сайт создан, за ссылкой обращайтесь в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://kfs-team.ru/forum/index.php - форум

скоро будут закончены 2 первые локации, оригинальное оружие получило реконфиг, ретекстуринг в соответствии с реальными прототипами ,так же некоторые стволы получили реальные звуки. Перетекстурены все сталкеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, нечего показвать, все локации на компиляции, завтра обещали доделать, ещё одна уже готова но там над расставлять обьекты ибо голая можно сказать, что именно готово - то это новая погода и стандартное оружие, и то с затворами слева.. шейдеры намокания у нас не удались, надо переделывать, выглядело намокание будто руки/оружие стеклянные

Freeman-des, да и на сайт пока не смотри, ночник ушёл из команды так что пока соберёмся с сайтом все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация