Авторизация  
SAV163

Фотография

Рекомендуемые сообщения

Как бы тема не о чем..

http://stalker-planet.ru/forum/8-363-1 - фотки моего города и округа.

http://stalker-planet.ru/forum/8-77-1 - "Это я", туда можно себя выкладывать...

Ост в юмор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, Тут просто фотки скидывать.

Это же не фотка города и не фотки меня(Кроме 2~) Ага , и ещё бы в добавок ко всему кое кто превью научился бы пользоваться... Ещё раз фото гигантских размеров увижу - снесу к черепаховой матери! Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, Сумашедший, трубу увидели и сразу Чернобыль? :happy: Все промзоны похожи друг на друга как 2 капли воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пляж в г. Челябинске. Чем он замечателен? А тем , что построен он был всего за одну ночь. Я серьёзно! Во время визита в вышеозначенный город премьер-министр В.В. Путин задал вопрос главе областной администрации :'А почему это у вас тут так всё запущено и травой заросло? И отдохнуть людям культурно негде...' И даже анекдот какой-то в тему рассказал.

А глава областной администрации лично возглавил колонну грузовиков с песком. :D Строительство было начато в 23.30. Утром следующего дня пляж был готов. Поставлено 10 биотуалетов , пара кабинок для переодевания , торговая точка. Завезено 500 КаМазов песка (как говорят) .

9f0f4045c878t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, я какбэ намекнул ему что везде такое есть))) У нас весь город сплошная промзона :D

ЗЫ а на ЧАЭС я бы съездил сётаки :happy:

vladi,

А у нас на песке сэкономили :D

d0fc86b55c67t.jpg Пора приглашать ВВП - тогда и песок завезут. :D Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумашедший, vladi, у нас такие "водоемы" обычно текут из ТЭЦ. :happy: У нас несколько их. Один "Затон". Там проходит магистраль. И вообще никто не купается. Есть на ДОКе, там купаются только идиоты, вода грязная и утопленников много. И вообще в том районе много убийств и суицидников. Еще есть в середине города. Там обычно бомжи купаются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трубу увидели и сразу Чернобыль?

Отчим намекае, что его брат там работает и там какой-то пипец есть (надо спросить будет, а то уже забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация