Авторизация  
SAV163

Фотография

Рекомендуемые сообщения

Мое новое место работы на уже прошедшие два дня и последний завтрашний день (хотя может и в пятницу придется туда заехать). Находится в 30 км от города по Пушкинскому тракту (северо-восток), называется село ПердяевкаПетровка. Превалируют частные дома, есть двухэтажные полуразвалившиеся больничка, школа, в здании сбера также размещена почта. Основной контингент не внушает большого доверия.

s_1297872373_c7133c9750.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, вспомнилась песня агаты кристи "сказочная тайга" :D попал ты. а вообще, так живёт больше половины россии, так что не обесудь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место, где мне посчастливилось бегать (это конец лесополосы):

s_1304585368_b40d34a0b4.jpeg

После её конца выход на обочину поля, где можно бежать по прямой еще примерно 1 км по колее от автомобильных колес, затем идет станция, добывающая дешевый природный газ и перекачивающая её в новый микрорайон (может потом еще сниму её) и поворот направо на дорогу вокруг поля и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой фоторепортаж, так сказать :happy:

Звоню сегодня утром другу, спросить про 1 сентября, будут вечером пары или нет. В общем договорились, что нам лень ехать, созвонимся позже, может что изменится. Вечером он мне звонит, говорит, что заберет меня на колесах, доедем до универа, ну я согласился, поехали. Стоим на светофоре, тут неожиданно удар в зад, не очень сильный, но не заметить тоже нельзя. Оказалось, что за нами ехала девушка, а за ней парень, который повздорил с каким-то пьяным дураком, который с места ДТП скрылся. В общем, у него коробка автомат, а он выбежал из машины, чтобы вломить этому дегроду, соответственно, отпустил тормоз и машина поехала (т. к. акпп), въехала в девушку позади нас, а она врезалась в нас. Такой вот паровозик. ДПСников, конечно, ждали 4 часа, в общем домой только в полночь приехал. Ну и пара фоток повреждений:

s_1314901736_5887210_4879ce667e.jpeg s_1314901739_6444517_86330930f6.jpeg

Такой вот день знаний... в который знаний я так и не получил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация