Авторизация  
weiss

Вентиляторы

Рекомендуемые сообщения

weiss, не слышал, дорогие наверное, а Zalman вполне бюджетный.

weiss, ты бестыдник! Посмотрел эти куллера, почитал отзывы, теперь хочу куллер этой фирмы!

weiss, Scythe Mugen 2, неплохая вертушка.

Блин, глаза прям разбежались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я подсел на Thermalright :) отличный кулер Macho HR-02 оставляет процессор холодным при длительных нагрузках. максимум, что я помню, это 45 градусов. шума практически никакого. все думают, что я сижу за выключенным компьютером :haha: в принципе, кулер может работать и без вентилятора в пассивном режиме, но раз уж вентилятор есть в наборе, поставил :)

W_u1ldNQoIE.jpg

_vygbOPSwtQ.jpg

4H-Xv325UBI.jpg

в корпусе стоят три вентилятора. один 200мм Cooler Master перед лицевой панелью охлаждает жёсткие диски, второй такой же стоит на верхней крышке на выдув. ещё один 140мм на задней стенке выдувает воздух. у всех скорость 240 об/мин. этого достаточно даже летом, чтобы хорошо проветривать системный блок)

всё это контролируется и регулируется при помощи контроллёра ZALMAN ZM-MFC3. он позволяет регулировать скорости вращения четырёх вентиляторов, имеет столько же выносных термодатчиков, показания которых отображается на жк экране. там же показывается мощность, потребляемая системным блоком от сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd,вот это серьезная вещь. У меня сейчас стоит какой-то китайский кулер, небольшой. При нагрузках проц. греется максимум до 50-55, пока хватает, но уже присмотрел добротный Залмановский в магазине) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация