Авторизация  
Снайпер

Call of Duty: Black Ops

Рекомендуемые сообщения

http://www.playground.ru/video/14509/

Вторая часть запланирована на ноябрь 2012. Надеюсь, сюжет они наконец подлатают. Разрабы говорят, что одиночка будет реиграбельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.playground.ru/video/14509/

Вторая часть запланирована на ноябрь 2012. Надеюсь, сюжет они наконец подлатают. Разрабы говорят, что одиночка будет реиграбельной.

Скачаю,пройду,удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел из за уважения к серии Call of Duty, впечатления более менее, вобщем поиграть можно. Игра по ставнению с Modern Warfare 3, жрет больше ресурсов, фпс скакал от 30 до 70, вобщем не особо в кайф было бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сложилось весьма неоднозначное мнение об этой игре. С одной стороны - типичный Call of Duty, с бесконечными скриптованными сценами, пострелушками в коридорчиках и покатушками на грузовичках. С другой - весьма своеобразный сюжет и запоминающиеся герои. И если с первой частью всё понятно - производство вау-эффектов в серии Call of Duty давно поставлено на поток, то насчёт сюжета стоит сказать отдельно. Может показаться удивительным, но сюжет Black Ops'а мне нравится (ну, возможно вы могли догадаться о моей симпатии к этой игре даже несколько раньше того, как я начал об этом псиать). Да, русские показаны здесь моральными уродами, мечтающими завоевать мир, да сюжет изобилует клюквой (по большому счёту, он состоит из неё целиком и полностью, начиная от ГУЛАГа и заканчивая Вьетнамом) и да, Виктор Резнов - двинутый психопат. Но при всём при этом, если абстрагироваться от русофобской направленности игры, я не встречал во всей серии Call of Duty более интересного сюжета со столь неожиданным сюжетным поворотом. Во всех остальных частях сюжет являл собой просто нечто, впихнутое в игру по необходимости, чтобы объяснить, зачем ГГ надо убивать очередные орды врагов. Попытки сделать нечто интересное в World at War слегка проигрывают Black Ops'у, ну а сюжет Modern Warfare 2/3 абсолютный бред с точки зрения логики. Тут разумно заметить, что сюжет Black Ops'а с точки этой самой логики, пожалуй, похуже Modern Warfare 3. Но в то же время, он абсолютно внутренне непротиворечив - безумна лишь внешняя начальная посылка сюжета. И эта атмосфера безумия и бредовости происходящего (я не допускаю мысли, что кто-то даже и за океаном воспринимаети сюжет Black Ops всерьёз) не покидает всю игру, умело подчёркивается основным сюжетным поворотом. В общем, с сюжетной точки зрения - это адов треш, но за ним безумно интересно следить.
P.S. Чуть не забыл - персонажи! Персонажи тут стереотипны и клюквенны, зато запоминаются очень хорошо. "Драгович, Кравченко, Штайнер! Драгович, Кравченко, Штайнер!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация