Перейти к содержимому

Аватар

Call of Duty: Black Ops

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 357

#346 weiss

weiss

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 24 Июнь 2011 - 15:35

Ну-у, а так какое мнение об игре?

Полный кал, но экшн хороший, конечно.
  • 0

#347 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи

Отправлено 24 Июнь 2011 - 15:44

:huh:
  • 0

#348 weiss

weiss

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 24 Июнь 2011 - 15:46

Снайпер, экшн-составляющая
  • 0

#349 Apostol

Apostol

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 12 Июль 2011 - 16:45

Я кстати только что прошел БО B)
  • 0

#350 semsev

semsev

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 12 Июль 2011 - 16:59

Megomagog, ну и как он те
  • 0

#351 Apostol

Apostol

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 13 Июль 2011 - 06:54

Впринцепе солидарен с Вейсом.
  • 0

#352 den-ssdd

den-ssdd

замёрзший прошлой ядерной зимой

• Пользователи

Отправлено 13 Июль 2011 - 07:24

я не стану больше в него играть. ни экшна ни вменяемого сюжета <_<
  • 0

#353 zoxan

zoxan

Новичок

• Пользователи

Отправлено 19 Август 2011 - 11:44

игра-прошёл и забыл.в ней русских самыми уродами сделали!
  • 0

#354 NeRoN29

NeRoN29

Hello, Internet!

• Пользователи

Отправлено 02 Май 2012 - 14:53

http://www.playground.ru/video/14509/
Вторая часть запланирована на ноябрь 2012. Надеюсь, сюжет они наконец подлатают. Разрабы говорят, что одиночка будет реиграбельной.
  • 0

#355 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи

Отправлено 02 Май 2012 - 20:58

http://www.playground.ru/video/14509/
Вторая часть запланирована на ноябрь 2012. Надеюсь, сюжет они наконец подлатают. Разрабы говорят, что одиночка будет реиграбельной.

Скачаю,пройду,удалю.
  • 0

#356 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 23 Июль 2012 - 01:40

Прошел из за уважения к серии Call of Duty, впечатления более менее, вобщем поиграть можно. Игра по ставнению с Modern Warfare 3, жрет больше ресурсов, фпс скакал от 30 до 70, вобщем не особо в кайф было бегать.
  • 1

#357 Сармат

Сармат

Новичок

• Пользователи

Отправлено 06 Август 2013 - 20:17

Игра классная,сюжет не обычен,миссии разнообразные и интересные.В мультиплеере собаки порадовали)

• 0

#358 ReznoVV

ReznoVV

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 28 Июль 2014 - 00:16

У меня сложилось весьма неоднозначное мнение об этой игре. С одной стороны - типичный Call of Duty, с бесконечными скриптованными сценами, пострелушками в коридорчиках и покатушками на грузовичках. С другой - весьма своеобразный сюжет и запоминающиеся герои. И если с первой частью всё понятно - производство вау-эффектов в серии Call of Duty давно поставлено на поток, то насчёт сюжета стоит сказать отдельно. Может показаться удивительным, но сюжет Black Ops'а мне нравится (ну, возможно вы могли догадаться о моей симпатии к этой игре даже несколько раньше того, как я начал об этом псиать). Да, русские показаны здесь моральными уродами, мечтающими завоевать мир, да сюжет изобилует клюквой (по большому счёту, он состоит из неё целиком и полностью, начиная от ГУЛАГа и заканчивая Вьетнамом) и да, Виктор Резнов - двинутый психопат. Но при всём при этом, если абстрагироваться от русофобской направленности игры, я не встречал во всей серии Call of Duty более интересного сюжета со столь неожиданным сюжетным поворотом. Во всех остальных частях сюжет являл собой просто нечто, впихнутое в игру по необходимости, чтобы объяснить, зачем ГГ надо убивать очередные орды врагов. Попытки сделать нечто интересное в World at War слегка проигрывают Black Ops'у, ну а сюжет Modern Warfare 2/3 абсолютный бред с точки зрения логики. Тут разумно заметить, что сюжет Black Ops'а с точки этой самой логики, пожалуй, похуже Modern Warfare 3. Но в то же время, он абсолютно внутренне непротиворечив - безумна лишь внешняя начальная посылка сюжета. И эта атмосфера безумия и бредовости происходящего (я не допускаю мысли, что кто-то даже и за океаном воспринимаети сюжет Black Ops всерьёз) не покидает всю игру, умело подчёркивается основным сюжетным поворотом. В общем, с сюжетной точки зрения - это адов треш, но за ним безумно интересно следить.
P.S. Чуть не забыл - персонажи! Персонажи тут стереотипны и клюквенны, зато запоминаются очень хорошо. "Драгович, Кравченко, Штайнер! Драгович, Кравченко, Штайнер!...

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых