Авторизация  
Freeman-des

И грянул СЮРПРИЗ

Рекомендуемые сообщения

... и под которыми подписались Aperture Science и Valve, время, дата и суть настоящего сюрприза станут доступны только тогда, когда вы непосредственно узнаете сюрприз.

О сюрпризе мы узнали во время показа Dead Space 2, не раньше и не позже. Конференция Sony была прервана голосом GLaDOS. Он сообщил о запуске "супрайз систем". В следующий момент на сцену вышел Гейб Ньюэлл и представил короткий трейлер игры Портал 2. Также он заявил, что Портал 2 выйдет на PlayStation 3 (как и на PC, Mac и Xbox360) с поддержкой Steam в 2011 году. Выступление Гейба Ньюэлла:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Portal — замечательная игра и прекрасная находка, действительно новое слово в жанре. Она создает не только интересную песочницу для работы воображения и мышления, но и уникальную атмосферу. То, что сначала кажется просто развлечением и интересным времяпрепровождением постепенно перерастает в настоящую игру на выживание. Ступил — мертв. Причем чувствовать что-то неладное лично я начал еще в самом начале игры — ни одного живого человека вокруг (100% это сделано специально, т. к. отрыв от общества вызывает волнение), ты наедине с каким-то ИИ в замкнутых помещениях, который тобой управляет и неизвестно, чего ожидать. Сначала весело переставляешь кубики с сердечками, а затем отбиваешься от пуль роботов и пытаешься не свалиться в смертоносную жижу, что часто размещена на дне уровней. Просто игра становится игрой на выживание — классический ход в новой увлекательной обертке. Ну а часть 2 будет шикарна, не сомневаюсь в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация