BamBooCha

Singularity

16 сообщений в этой теме

da1197624387.jpgРазработчик: Raven Software

Издатели: Activision

Издатели в РФ:

Дата выпуска: 29 июня 2010 г.

Платформы: Windows XP/Vista/7

Жанр: Аction

Режимы игры: Одиночная/Мультиплеер

0

Поделиться сообщением

----------------------

Вот это убери. А описание можно и без спойлера.

Смотрел недавно по МТВ обзор. Захотелось поиграть. Зацепило то, что будут отменные декорации времен СССР.

Интересно, а наши солдаты опять в шапках ушанках, в правой руке держат водку, а в другой закусь? И медведь неподалеку на гармоне шпарит? :happy:

0

Поделиться сообщением

И медведь неподалеку на гармоне шпарит?

не медведь на басу соло. вообще игра уже вышла, так что можно скачать

0

Поделиться сообщением

snip_es, я пока не буду в нее играть. Нашел игру новую "Снайпер призрачный воин". Всегда хотелось покемперить норм.

0

Поделиться сообщением

Я про эту игру читал давно в игромании. Игра должна быть кул.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, самая фишка в том, что это устройство(на левой руке) умеет многое. Например, останавливать время, заставлять стареть людей(и не только людей), передвигать предмета(схожесть с халвой), ну и многое другое. Сказано было, что ГГ будет попадать в воронки и тем самым проходить через время и пространство из настоящего в прошлое и обратно. И так на протяжении всей игры. То есть мы не будет сначала пол игры играть в 2010, а во второй во времена СССР.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, я не буду говорить "КЭП?", а просто скажу, что я это знал. :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, я какбэ не только тебе. Пусть другие знают, не все знают. :happy:Я главный КЭП

0

Поделиться сообщением

Мне понравилась фишка со сферой, внутри которой время останавливается... Если удачно этим шариком выстрелить - можно сразу положить человек 5-7. Красиво они все в один момент падают... :happy:

Первое время путался с управлением - это средство, Манипулятор Времени - вызывается клавишей "Q". А я по привычке тыкал на "1" и и поэтому возникали неприятные неприятности :happy:

0

Поделиться сообщением

Вот моё видео - седня сделал - чтобы смотреть в нормальном качестве зайдите на youtube нажмите один из вариантов HD игра офигенная - хорошие в начале ассоциации с Bioshock, боевая система отлична, стрелять очень удобно, правдо сенс дикий по началу кажется.

0

Поделиться сообщением

Прошёл не отрываясь за раз. Игра довольно интересная. Напоминает: Bioshok - понатыканами всюду автоматами с оружием и т.д., Metro 2033 - флэшбэками в прошлое, Portal - ящиком, с помощю которого нужно открывать двери и забираться на возвышенности и Half-Life 2 - вам Кэтрин никого не напоминает? ;)

Все три концовки просто супер!

0

Поделиться сообщением

да игра халфу цитирует и первую и вторую и эпизоды, кстати в данном случае это "+" - ностальгия особо по первой халфе - там тоже какой-то огромный монстр-насекомое - которое тебя лапами било - пришлось перекреститься)). Резрабы решили халфу сделать только про руссикх, ыобщем это у них получилось. e5e75381caebt.jpg

0

Поделиться сообщением

Игра интересная. Собственно, она состоит из других игр. Все было взято из лучших игр этого десятилетия. И это даже хорошо. Сюжет интересен, да и графика не подкачала. Тут даже не пахнет плагиатом.

0

Поделиться сообщением

Игра интересная, но полный плагиат, вот это самое разачаровывает(

Пройти можно тока 1 раз и не более...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас