Big_Weenie

Кино

11 сообщений в этой теме

Кто сможет залить один файлов (архив) все песни Кино и Цоя? С меня печенька (3 плюса и награда)

Отмена, нашел сам... Если кому надо в ЛС

0

Поделиться сообщением

Согласно наиболее правдоподобной официальной версии, Цой заснул за рулём, после чего его «Москвич-2141» голубого цвета вылетел на встречную полосу и столкнулся с автобусом «Икарус-250».

Не согласен с этим... Как было написано в заключении, Москвич Цоя влетел в Икарус на скорости около 130 км\ч, а на такой скорости уснуть в Москвиче нереально просто... Машину всю трясет, руль вырывается из рук. Есть хорошая программа о смерти Цоя: Виктор Цой: Смертельный поворот (с Леонидом Каневским, из цикла "Следствие вели"), там это очень подробно описано. И я больше верю их версии - он просто менял сторону касеты в своём магнитофоне... Но правды не узнает уже никто.

На самом деле Легендарная группа, во всяком случае для меня. Их песни актуальны на все времена. А Виктор Цой был замечательным композитором, музыкантом, актером, и конечно поэтом... Я поклонник группы "Кино" и Виктора Цоя. Хоть и стал им не так давно, и даже родился уже после смерти Цоя, но стал что называется "сильно".

0

Поделиться сообщением

Какой то умник распространил по инету фото Виктора Цоя якобы " рядом с недавно купленным Москвичом 2141 " :D :D

Это фотомонтаж. Эта фотография сделана на свадьбе Каспаряна и Джоанны, и Цой В ОРИГИНАЛЕ возле свадебной машины "Чайка" на Стрелке Висильевского острова. 2 ноября 1987

http://img-fotki.yandex.ru/get/5905/lllllllll-jjjjjjj.0/0_5f7c1_30618bcd_XL.jpg

0

Поделиться сообщением

Таких групп уже нет. Одна из величайших и легендарнейших рок-групп россии. И лучшая советская.

0

Поделиться сообщением

Пачка сигарет их?

Да, их песня. Альбом "Звезда по имени Солнце".

Таких групп уже нет. Одна из величайших и легендарнейших рок-групп россии. И лучшая советская.

Полностью согласен!

Мои любимые песни группы - Звезда по имени Солнце, Группа крови, Когда твоя девушка больна, Последний герой, Я иду по улице.

0

Поделиться сообщением

Цой-это ЛЕГЕНДА русского рока,все должны это понимать

0

Поделиться сообщением

Цой ЖИВ, группа, которую не уважать просто не возможно. любимые песни - Алюминевые огурцы, группа крови, пачка сигпрет, и так далее...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас