Авторизация  
Вервольф

Papercraft

Рекомендуемые сообщения

Papercraft(дословно "Бумажное ремесло") — изготовление моделей(игрушки, фигурки, подробные модели, etc) из бумаги. Отличие паперкрафта от оригами — неограниченное использование ножниц и клея. Для пеперкрафта нужно немного:Цветной принтер, бумага(я обычно использую формата А4 с плотностью 200 г.м.кв), ножницы(канцелярский нож), клей. Я изготавливаю модели уже около трех месяцев, не очень много сделал, ибо принтера нет :(

вчера вот вечером склепал вот это:

вот тут есть очень много моделей, скачивайте, печатайте и делайте! Сам я в ближайшее время(когда найду нормальный принтер тоесть :( ) собираюсь сделать детектор "Сварог", масштабом 1:1, а также турельку(1:2) из вышеупомянутого Portal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN, Да, компас :)

есть еще огненный шар и лунный свет, почти тоже самое, только без сталагмитов и с другим рисунком. и немного более угловатое.

, благо распечатка готова. На очереди на распечатку Стальной Шлем и какая-нить мелочь, типа мозгового слизня и артефактов из сталкера. Всем, кому надо развертку - пишите в личку. разверка занимает 6 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим, я тебе по секрету скажу: по пепакуре сделано 95% моих моделей

кстати, на картинке устаревшая версия пепаки ЗЫ: Я таки сам разработал(ну почти сам :D ) модель Меча урук-хая(с шипом такой, из властелина колец), в НАТУРАЛЬНУЮ величину. если кто после меня отпишется завтра в этой теме, выложу фотки и даже могу дать схему, но даблпостить не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим, ох ё, я перепутал

модель на скрине последняя, но это - viewer, на нем можно только смотреть

а у меня - designer, в нем модели еще и обрабатывать можно. как и обещал ссылку на меч>>> http://only-paper.ru/forum/14-6541-1

, сегодня-завтра начну клеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вервольф, детектор велес порадовал.

Я как-то хотел тоже велес создать только из более прочных материалов. Дерево + жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим, детектирую педобира

ЗЫ кубекрафт такой кубекрафт

Cubecraft - одно из ответвлений Papercraft'а, основано на том, что для C-craft'a основой моделей являются прямоугольники и квадраты, в то время как P-craft может содержать детали любых форм и размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим, московская колбаса - колбаса? колбаса! и никаких московских, просто колбаса. Так то.

бой неплох, но я такого вообще не знаю. чем то он на мужика с твоей авы напоминает wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация