Авторизация  
vladi

Вопросы Архаре

Рекомендуемые сообщения

При создании темы руководствовался принципом 'Мы сами делаем новости'.

В данной теме можно задать вопрос автору 'Народной Солянки'. Вопросы должны быть корректными , что называется 'в тему'.

Вот первый вопрос от меня :

Что послужило импульсом для создания мода?

Вопросы будут заданы Архаре мной по мере их сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так , процесс пошёл. :)

Ещё один вопрос :

В геймерских кругах ходят слухи , что под ником 'Архара' 'скрывается' команда GSC , устыдившаяся своих обещаний и решившая дать миру 'тот самый Сталкер'. В опровержение этих слухов не могли бы Вы рассказать о себе (в самых общих чертах , разумеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квестовые линии придумываете сами или кто-то подкидывает идеи? Линия уже 'готова' с момента её 'опубликования' или она допридумывается в процессе? В частности : между сообщением об отказе навигационного модуля на Кордоне и известием о наличии в ПДА 'жучка' прошёл огромный игровой промежуток , в реальном времени эти фичи были разбросаны по разным дополнениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, скорее так : 'Сколько человек в команде? Не могли бы вы их перечислить?'

Знакомы ли они друг с другом лично

100 процентов - живут в разных городах. А знакомство по интернету можно считать личным? Если 'да' , то знакомы - они ведь общаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю - не стоит. Есть , знаете-ли , определённые нормы... как бы это сказать?... взятия интервью и задавать

трололо-вопросы

fie И какое после этого отношение у всех юзеров 'Соли' к нам будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy: Ладно, пошутил. Ну вот вопрос. Известно, что большие моды сильно нагружают движок игры. Учитывая масштабы Народной Солянки, можно предположить, что в случае этого мода движок подвергается серьезным нагрузкам. Какие проблемы из-за этого возникают и как с ними боритесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как реагируют родственники и близкие на, как я понимаю, постоянное просиживание перед монитором?

зы: очень бы не хотелось, что бы это "интервью" сильно смахивало на пафосный пиар, коими заполонён современный интернет. сейчас любой мало мальски известный создатель модов к игре публикует подобные "вопросы-ответы", подражая киноактёрам или писателям :wacko: просто не хочется видеть многоуважаемого архару в их рядах :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ден , об этом уже спрашивали. Ответил - 'Недовольны'.

Я с ним немного общался и могу сказать: 'звёздной болезнью' человек не страдает. Прост в общении. Настаивает , чтобы его звали Дима. Лично у меня язык не поворачивается так назвать человека , сделавшего ТАКУЮ массу работы... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация