Авторизация  
vladi

Вопросы Архаре

Рекомендуемые сообщения

сейчас любой мало мальски известный создатель модов к игре публикует подобные "вопросы-ответы", подражая киноактёрам или писателям wacko просто не хочется видеть многоуважаемого архару в их рядах cry

Разве это плохо? У инета свои герои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один вопрос :

Как известно , компания GSC использовала некоторые наработки 'вольных Сталкеров' в 'Зове Припяти'. Как вы отнесётесь к тому , что (возможно) Григорович энд Ко используют фишки 'Народной Солянки' в своём 'Сталкере-2'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы отнесётесь к тому , что (возможно) Григорович энд Ко используют фишки 'Народной Солянки' в своём 'Сталкере-2'?

Народная Солянка — это разве не сборник модов других разработчиков? Какие претензии могут иметь авторы НС к разработчикам игры в этом плане? Лучше спросить, были ли претензии у разработчиков оригинальных модов, входящих в Солянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сойдет? Известно, что некоторые сетуют на переполнение Зоны различными "ненужными" фичами, якобы портящими атмосферу игры. Как вы прокомментируете эту ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, насколько я знаю - претензий не было , все авторские права соблюдены. 'Солянка' - не просто сборник модов , там ещё и разветвлённая квестовая линия , права на которую принадлежат Архаре , как и тех.сторона этой линии. Кроме того , множество фишек тоже принадлежат Архаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А свои собственные. Как я правильно понимаю - сам придумал , сам воплотил в жизнь. Писалось , что 'Новый сюжет-4' в тех. отношении переделан практически полностью.

должны делать вид, что обожаем этот мод

Никто ничего не должен. Работа оценивается неоднозначно , кому-то нравится , кому-то - нет. Но , как говорится : 'Кому что : кому попова дочка , а кому - свиной хрящик'. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Garry

У меня такой вопрос к Дмитрию:

Какой же у вас компьютер, если игра так много употребляет? Вы делаете постоянные обновления для своего мода - это хорошо, но как ваш компьютер выдерживает это все? Игра постоянно занимает много места, и неужели игра не лагает? Ни капельки?! Да у Вас очень мощный компьютер!

Подпись Архары на оф. Сайте :

Солянка сделана и тестирована (по-возможности) на ХП СП2, старых дровах и на системе: двухъядерный пень 6850 3.00 GHz, GeForce 8800 GT, мать ASUS P5E3-WS-Pro, память DDR3 4 гига. Солянка не пробовалась на других конфигурациях даже на запуск, кроме печатной машинки на работе с установленной ХР СП2

Так что никакого супер-пупер навороченного... Vladi.

И еще один вопрос:

Народная Солянка ваш единственный проект? И не планируете ли вы создать еще что-нибудь "эдакое"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация