Авторизация  
Garry

Паронормальные явления

Рекомендуемые сообщения

Фильм наполовину основан на реальных событиях. Очень страшный фильм! fie Смотреть его рекомендуется только ночью и одному! Я когда первый раз посмотрел - чуть не обгадился! Ночами не спал, ну хоть хорошо, что смотрел не ночью и не один... Фух... В кинотеатре смотрел... Полный зал зрителей был... Действительно страшно было!

25.11.10 выйдет новая часть фильма под названием "Паронормальные Явления 2"! Смотрел трейлер, чуть не обгадился снова! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это один из самых нестрашных фильмов ужасов, что я видел, а страшных фильмов ужасов я не видел вовсе. Первые мысли после просмотра фильма — «А где бояться?» и «Что за тупость?». Смотрел один, ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, мне было страшно его смотреть. Т.К. действительно страшно, по крайней мере для меня, трейлер второй части посмотрел - чуть не обгадился! fie Для тебя единственного не страшно, наверное...

Хотя... Может я просто трусливая школота и из-за этого мне страшно? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы ужасов меня мало впечатляют, потому что при их просмотре мне сложно избавиться от понимания того, что передо мной актеры и постановочные сцены, а не ужасы. Даже ВНЕЗАПНОсть почти никогда не пугает, хотя бывает смотрю на реакцию рядом сидящих/лежащих (когда как) при просмотре подобных моментов — некоторые аж подпрыгивают.

А вот страшные игры меня больше пугают, т. к. они интерактивны, актер там ты и можно умереть, хоть и не по настоящему (уже веселей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, это твое личное мнение. :)

И, мне может кажется?, у тебя какое-то странное понимание страхов, в играх наоборот не так страшно, как в фильме, тем более который основан наполовину на реальных событиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более который основан наполовину на реальных событиях

Не будь наивным. PRщики сегодня лепят фразу «основано на реальных событиях» куда попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя какое-то странное понимание страхов

Простой пример. Тебе страшнее будет, когда будешь фильм смотреть, где героиня попала в Silent Hill или когда тебя самого IRL закинут в Silent Hill?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарри опять наивен. Сейчас чего только не скажут ради пиара фильма. Помню, что где-то писали, будто в кинозалах специально присутствовали врачи. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм-Ужас! Смотреть беременным и чувствительно нервным личностям нерекомендуется!

Смотря первую часть, я чуть извиняюсь за выражение не обгадился

Весь фильм снят грамотно! Но вот за исключением концовки...Когда эта девушка прыгнула на камеру...Это было лишнее...Могли бы что нить по страшней придумать :happy:

А так это ужас номер один в моем списке

Что по поводу 2й части, идея заключающая в себе, концовку, которая начинала первую часть фильма, была весьма умна!

А фильм, был таким же страшным, что обгадился еще раз

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да считая что их 4 части..

первую запретили из за того что слишком страшная хотя я бы не сказала.. да есть моменты а так как же без выдающегося тупизма америкосов лезть в темень с фонариком..бестолочи..

вторая про сестру кэти.. пойдет но нифига не сочетается с первой частью..

третий фильм вообще о демоне насильнике..мрак..

четвертый лучше 3х первых.. японцы умеют фильмы делать.. в натуре страхова.. когда она еще в гипсе по дому ходила..брррр.. ужас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация