vladi

NLC 6. Начало

137 сообщений в этой теме

Мод работает как на версии 1.0004 , так и на 1.0005-1.0006.

Что нового?

В моде присутствуют как старые локации , так присоединены и новые (12 штук):

Забытый хутор (МП),Болота (ЧН),Госпиталь (ЧН),Лиманск (ЧН),Рыжий лес (ЧН),Зона Тесла (Генераторы - билд 1935),х8 (Варлаб - билд 1935),Варлаб (х8 - ЗП),Катакомбы (Kostya_V),Туманная чаща (Kostya_V),Лаборатория х10 (Kostya_V),Мертвый город (билд 1935 - версия от banderos). Итого - 28 локаций. Новые персонажи , новые квесты , аномалии и монстры.

Новые аптечки (не визуал!) и разгрузка (аналог магазинов и обойм) от камрада Vergas.

С неписями можно играть в азартные игры - кости. Кроме того , с долговцами можно будет играть в 'долговскую рулетку'. В моде введено ограничение сохранений.

- сохранения в меню по Esc - "Сохранить" - нет.

- автосохранения при входе на локацию остались без изменений.

- после каждого сна игра автоматически сохраняется с названием Локации и временем.

- быстрое сохранение по F6 - можно сделать только рядом с горящим костром. Ссылки на скачивание : 67c549851873t.jpg

Играем на полном динамическом освещении.

0

Поделиться сообщением

Новый сюжет бы... Думаю, какой-нибудь умник прикрепит сюда сюжет или локи вставят в НС.

0

Поделиться сообщением

как на версии 1.0004 , иак и на 1.0005-1.0006

это вообще чудо какое-то. не видел ни одного мода, идущего на обоих патчах (шестой не влияет).

0

Поделиться сообщением

Вообще - то долго ждали этого мода. Обещана другая Зона - более опасная и мрачная. Сам не играл , но с удовольствием поюзаю - уж больно хорош по описанию.

0

Поделиться сообщением

Новый сюжет бы...

Будет вам и белка , будет и свисток...

0

Поделиться сообщением

Обещана другая Зона - более опасная и мрачная.

Если будет без сотен тысяч наворотов, то может быть, я ее поставлю.

А то еще ни в одном моде, кроме Генезиса(но тот глючный сильно), я не видел опасности и мрачности.

0

Поделиться сообщением

Shalliar , ИМХО - будет адаптация под 5-ку. Мод создавался на базе АМК , а он идёт только на 4-ом патче.

0

Поделиться сообщением

Из верного источника:

Релиз NLC6 планировался в конце декабря. Она выпускается сейчас, в таком состоянии, в котором есть. Ибо более некому доделывать. Часть разработчиков забила на мод, другой части просто надоела игра. Весьма вероятно, что 7 версиии КО уже не увидит

0

Поделиться сообщением

Релиз откладывался с конца прошлого года на неопределённое время в связи с 'выходом в свет' новых локаций.

0

Поделиться сообщением

- быстрое сохранение по F6 - можно сделать только рядом с горящим костром.

фэйспалм... а если из игры резко выйти надо, или перед опасным моментом сейф сделать, что теперь пол игры заново играть если убьют как в мафии? Конечно скачаю, посмотрю шо це...

0

Поделиться сообщением

Играл в старую версию солянки, удалил после 10 минут игры. В эту даже играть не буду

0

Поделиться сообщением

Играл в старую версию солянки, удалил после 10 минут игры.

Почему?

Тема не о 'Солянке'. Vladi.

0

Поделиться сообщением

Erwin_Rommel, это не 'Солянка' , это абсолютно другой мод . И путать их не надо.

играть не буду

Ну зачем же так категорично? ;) А вдруг понравится?

0

Поделиться сообщением

В шапку темы добавлены ссылки на скачивание 'NLC 6. Начало'.

Всем удачи в Зоне!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас