Авторизация  
vladi

NLC 6. Начало

Рекомендуемые сообщения

А у тебя (ИМХО) мод не в ту папку установился. Ярлык выглядит как у классической игры , под ним подписано: NLC 6. А у тебя ярлык 'неправильный'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, а он что, сам устанавливается? Я лишь разархивировал и открыл папку NLC6_Начало, где и были эти два ярлыка. Что теперь делать? Играть-то хоца. :cray:

И да, я скачивал одним файлом по этой ссылке - всё нормально скачалось. :(

Одним файлом - КЛАНЦ Удалите пожалуста эту ссылку, она битая получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищи в открытой папке файлик 'NLC.Начало.' с расширением 'exe'. Это установщик. Чем распаковывал? У меня тотал командер в роли распаковщика выступает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я попробовал запустить через 'Мой компьютер' - у меня тоже подвис. Скачай 'Тотал Командер' и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, а какая венда у тебя? Может от имени администратора надо запускать, если виста или севен. И не повреждена ли закачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погулял две минуты... Крысы по лагерю бегают, но всем пофиг. Вышел из деревни - услышал какой-то рык за спиной, но никого нет.

И еще: что за новые карты? Я как на глобальную глянул, меня аж блевать потянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник прохождения квеста Серого на защиту стоянки сталкеров на кладбище брошенной техники:

Поговорил с Серым. Пошёл к указанному месту. Влетел в аномалию. ГГ - труп.

Перезагрузился. Спрятался за фурой. Получил гранату от бандитов. ГГ-труп.

Перезагрузился. Аномалия (в другом месте). ГГ - труп.

Перезагрузился. Рядом со мной взорвалась ёмкость с коллоидным газом. ГГ - труп.

Перезагрузился. Погиб Юрик , которого с огромным трудом отбил у бандитов. Квест на уникальный автомат провален.

Перезагрузился. Опять граната. ГГ - труп.

Перезагрузился. Погиб Серый.

Перезагрузился. Выброс. ГГ - труп.

Ушёл на Кордон. Переждал Выброс. Перешёл на Свалку. Аномалия. ГГ - труп.

Перезагрузился. Стал действовать хитрее - жду возле костра пока неписи сделают за меня мою работу.

Пару - тройку раз перезагружался в связи со смертью Юрика/Серого...

Квест выполнен с огромным трудом.

Двинул защищать стоянку Сталкеров. История повторилась.

Итог : снёс на фиг! Мод непроходимый. Убивает фишка с ограничением сохранений. Убивает фишка с ограничением патронов в разгрузке.Убивает фишка с 'целкостью' ГГ - прицел качается так , что создаётся впечатление 'вечно пьяного' ГГ. Убивает фишка с дефицитом аптечек ( 10 штук Лису найти НЕРЕАЛЬНО!). Убивает фишка с быстрой утомляемостью ГГ - никуда не успеваю добежать , и это при том условии , что набранный вес менее половины от разрешённого...

Создалось впечатление , что NLC6 создавался для самих себя. Реализм реализмом , но не следует забывать что это всё-таки ИГРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Наконец-то я установил этот божественный мод! Пришлось подождать, пока зависание пройдёт! Я готов покорять Зону! vinsent

Болотный Доктор разговаривает голосом и интонацией Сахарова! Божественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Болотный Доктор разговаривает голосом и интонацией Сахарова

надо было уважаемого кребтона пригласить для записи голоса :happy:

по томе, вчера час возился с документами для волка... под конец уже сильно надоело бегать от стоянки новичков до тоннеля :angry:

надо будет погуглить, где они такие замечательные аптечки нашли, которые в процессе лечения пиликают :D а так же не забыть бы про чудо жилет-разгрузку почитать, в который влезает всего одна обойма от пистолета макарова...

мод сильно хардкорный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация