Shalliar

Fallout: New Vegas

367 сообщений в этой теме

fe6a005e684964122b42f9b4343477e4.jpgРазработчик: Obsidian Entertainment

Издатели: Bethesda Softworks

Дата выпуска: 19.10.2010 (США) / 22.10.2010 (Европа)

Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360

Жанр: RPG

Режимы игры: одиночная игра

Системные требования:

Операционная система - Windows XP/Vista/7

Центральный процессор - Dual Core 2 GHz

Объем оперативной памяти - 2 GB

Графический процессор - NVIDIA 6800 / ATI 1300XT Описание:

Действие игры происходит в 2280 году, через 3 года после событий Fallout 3 в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре разворачивается конфликт между коренными жителями Нью-Вегаса, армией Новой калифорнийской республики и рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть плотиной Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей Нью-Вегас электроэнергией. Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам — доставляя очередную посылку, попадает в засаду неизвестного и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает телеробот Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к доктору Митчеллу. Тот ставит героя на ноги, правит внешность, определяет характеристики по системе S.P.E.C.I.A.L., а потом выдает начальный комплект снаряжения и отпускает на все четыре стороны. С самого начала странствий курьер может делать что угодно - помогать группировкам, выполнять квесты и прочее, ведь главный квест - поиск "убийц" героя и его посылки никуда не денется. От своей предшественницы - Fallout 3, эта игры отличается наличием системы репутации среди жителей и группировок Пустоши, модернизации оружия, улучшенного управления напарниками, а также режимом Hardcore - режим вносит в игру такие изменения, как вес патронов (раньше они не весили ни грамма), потребность в сне, еде и питье и еще пару приятных дополнений. А еще здесь есть блэкджек и шлюхи!

0

Поделиться сообщением

Я уже 3 уровня. Лазерная винтовка и неплохой комбез. Но лаги и всякие баи все портят.

0

Поделиться сообщением

Но лаги и всякие баи все портят.

Вышел неофициальный патч, к тому же дающий все ДЛС

Могу выложить ссылку, если можно.

0

Поделиться сообщением

у меня и так стоят длц.

а патч?

как заверяет автор, в нем более 200 изменений.

ну, в общем, вот

0

Поделиться сообщением

Где этот Нью Вегас? :angry: Я требую блэк-джэк и шлюх! Я только ради этого скачал игру. :(

0

Поделиться сообщением

Длц полный говн.

как ДЛЦ, так говн, но как приятное бесплатное дополнение - норм.

на старте весьма неплохой бонус.

0

Поделиться сообщением

Но лаги и всякие баи все портят.

всмысле? что именно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас