Авторизация  
weiss

Чак Паланик

Рекомендуемые сообщения

Чак Паланик. «Сумасшедший гений» не «поколения ИКС», но - поколения следующего. Автор, чьи романы «Удушье», «Колыбельная», «Уцелевший» и «Невидимки» снискали славу КУЛЬТОВОЙ классики современной альтернативной прозы. Автор, который действительно «взорвал мир» своим легендарным «Бойцовским клубом». Чак Паланик. Писатель, которого УЖЕ называют «Уильямом Берроузом нашего времени».

 

Я пока только смотрел фильм - Бойцовский клуб. Хочу посмотреть еще экранизацию его романа Удушье. Купил на OZON'e две его книги - Беглецы и бродяги и Колыбельная, буду читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]weiss, Дим...я могу конечно посмотреть у Вики...могу и погуглить...но ведь это не интересно!могу и фильмы онлайн где угодно смотреть...но я же их смотрю здесь!потому что мне нравиться тут смотреть фильмы,нравиться сайт,нравиться форум и общение ,которое тут происходит..[/offtop]

Да,это ОФФ ТОП http://stalker-planet.ru/forum/public/style_emoticons/default/dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал "Удушье". Впечатлило.

Ну и естесственно,смотрел "Бойцовский клуб". Автор очень своеобразен и интересен.

Если говорить о жанре, то я бы назвал современной альтернативной прозой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, скорее всего  - альтернатива. Но писатель безусловно интересный.

Мне больше всего понравилась "Колыбельная". Жуткая вещь - крышу напрочь сносит. Еще хорошая вещь - "Бойцовский клуб" (фильм, кстати, тоже хороший на удивление). 

Один раз можно прочитать "Дневник" (второй раз будет не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне «Колбыбельная» тоже понравилась, но крышу не снесло. А вот «Беглецы и бродяги» не понравились совсем. Хотел еще «Удушье» прочитать, но так и не дошли руки. Хотя друг читал и смотрел фильм, еще давно, сказал, что понравилось (точнее неделю еще мне про того сексоголика рассказывал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация