NeRoN29

Croteam совсем скоро покажет Serious Sam 3

10 сообщений в этой теме

«Серьезные» хорваты еще в конце прошлого года обещали, что разработка Serious Sam 3 обязательно закончится в 2010-м году, а коробочки с игрой покажутся в магазинах где-нибудь в 2011-м году. С тех пор Croteam затихла и с головой ушла в работу, изредка радуя людей HD-переизданиями первых двух игр во вселенной Serious Sam. На дворе уже ноябрь, через полтора месяца год закончится, а мы по сей день не видели ни одного скриншотика или концепт-арта из Serious Sam 3. И не увидим? Нет, как раз наоборот – увидим. Уже очень скоро. Сотрудники издательства Devolver Digital, которое пригрело на своей груди Serious Sam HD, на своей twitter-страничке радостно сообщили, что они практически готовы представить публике Serious Sam 3. Разработка проекта вроде бы близка к финалу, и в ближайшие несколько недель маркетинговый отдел Devolver Digital начнет работать на полную катушку, раскручивая новую часть залихватского шутера о превращении инопланетных армий в груды мяса. Все, что мы знаем о Serious Sam 3 – игра делается на движке Serious Engine 3 для PC и консолей. И больше ничего.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, третий Сем не будет такой мерзкой парашей, какой был второй. <_<

Сириус Сем: Второе пришествие лучшая часть.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, третий Сем не будет такой мерзкой парашей, какой был второй.

Фу ты про то анимационное фуфло?! cry А мне пейзажи Египта доставляют))

0

Поделиться сообщением

анимационное

Разве когда-то было не так? Эта всегда была анимационная игра, но с мясом, кровью и др. фишками для взрослых, хоть и без намека на хоррор. Я в любую из частей играл с удовольствием. Но не стал проходить HD версии. Там, кстати, по сети можно. Хотел бы поиграть. Да и корпоративный режим когда-то был.

0

Поделиться сообщением

Почему первая часть и аддон были культовыми играми? Это были игры, которые рассказывали нам какаю-то абсолютно бредовую историю с бредовым миром с абсолютно серьезным лицом. Во второй части авторы этот важный элемент упустили, и мы получили детскую стрелялку, в которой бродят какие-то унылые зомби, а гениального монстра-бомбу превратили в детскую игрушку с милой улыбочкой. А апогеем идиотизма стали синие у**ища, которые вроде как нам помогают. Я бы сто рублей отдал бы, чтобы вырезать всю их деревню бензопилой. Все стало игрушечным и детским. Рейтинг игры, наверное, +3.

Вообще в Сем 1 монстры даже иногда угнетали. Цветовая гамма была немного приглушена, в отличии от второго Сема. А также прекрасный юмор.

0

Поделиться сообщением

Я бы может сыграл в аддон, но у меня на новом относительно компе он не работает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас