Авторизация  
Нерон29

Croteam совсем скоро покажет Serious Sam 3

Рекомендуемые сообщения

«Серьезные» хорваты еще в конце прошлого года обещали, что разработка Serious Sam 3 обязательно закончится в 2010-м году, а коробочки с игрой покажутся в магазинах где-нибудь в 2011-м году. С тех пор Croteam затихла и с головой ушла в работу, изредка радуя людей HD-переизданиями первых двух игр во вселенной Serious Sam. На дворе уже ноябрь, через полтора месяца год закончится, а мы по сей день не видели ни одного скриншотика или концепт-арта из Serious Sam 3. И не увидим? Нет, как раз наоборот – увидим. Уже очень скоро. Сотрудники издательства Devolver Digital, которое пригрело на своей груди Serious Sam HD, на своей twitter-страничке радостно сообщили, что они практически готовы представить публике Serious Sam 3. Разработка проекта вроде бы близка к финалу, и в ближайшие несколько недель маркетинговый отдел Devolver Digital начнет работать на полную катушку, раскручивая новую часть залихватского шутера о превращении инопланетных армий в груды мяса. Все, что мы знаем о Serious Sam 3 – игра делается на движке Serious Engine 3 для PC и консолей. И больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, третий Сем не будет такой мерзкой парашей, какой был второй.

Фу ты про то анимационное фуфло?! cry А мне пейзажи Египта доставляют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анимационное

Разве когда-то было не так? Эта всегда была анимационная игра, но с мясом, кровью и др. фишками для взрослых, хоть и без намека на хоррор. Я в любую из частей играл с удовольствием. Но не стал проходить HD версии. Там, кстати, по сети можно. Хотел бы поиграть. Да и корпоративный режим когда-то был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему первая часть и аддон были культовыми играми? Это были игры, которые рассказывали нам какаю-то абсолютно бредовую историю с бредовым миром с абсолютно серьезным лицом. Во второй части авторы этот важный элемент упустили, и мы получили детскую стрелялку, в которой бродят какие-то унылые зомби, а гениального монстра-бомбу превратили в детскую игрушку с милой улыбочкой. А апогеем идиотизма стали синие у**ища, которые вроде как нам помогают. Я бы сто рублей отдал бы, чтобы вырезать всю их деревню бензопилой. Все стало игрушечным и детским. Рейтинг игры, наверное, +3.

Вообще в Сем 1 монстры даже иногда угнетали. Цветовая гамма была немного приглушена, в отличии от второго Сема. А также прекрасный юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация