Авторизация  
weiss

Помощь в выборе комплектующих

Рекомендуемые сообщения

Мальчиш_Кибальчиш, печ570 вполне можно купить за 15000 ;)

GTX570

она заметно менее прожорлива, чем gtx480 и имеет чуть большую производительность. опять же не забывай, что для полного раскрытия её потенциала необходим шустрый процессор из семейства i7 или phenom II x6, соответствующая материнская плата, озу, объёмом не меньше 8 гб, и блок питания с мощностью не меньше 850 ватт. влетит в копеечку. лучше скопи денег и купи нормальную комплектуху, а старую продай

Тогда отложим до следующего апгрейда.

apostolface.gif с прогрессом компьютерной техники эти слова похожи на шутку... пока ты скопишь денег на апгрейд, 570 уже снимут с производства, ибо появится новое решение <_< не угнаться ни за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, он же сказал 5, а не 15. Не тряси деньги с людей :D

Мальчиш_Кибальчиш, в общем смотри. За 5 рублёв можно взять GTS450, но там узкая шина (память 1024 Мб, шина 128 бит). Примерно за 6 рублёв можно взять GTX460-192, здесь шина будет побольше (192 бита), но памяти уже 768 мб. Но я думаю, что если сейчас брать видюшку, то лучше доложить пару кило и купить GTX460 полноценную с 1024 мб на борту и шириной 256 бит. У меня такая и не жалуюсь, всё пока на максималках идет (метро, крайзисы всякие и прочее). Ну а если уже брать топовый вариант, то тогда 570-ую печку, а не 480, но они по цене уже слишком дороги. У радеонов по цене/производительности всё практически то же самое, но я ими не пользовался, так что высказываться про них не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше доложить пару кило и купить GTX460 полноценную с 1024 мб на борту и шириной 256 бит. У меня такая и не жалуюсь, всё пока на максималках идет (метро, крайзисы всякие и прочее

И во сколько тебе обошлась эта крошка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, в 7 рублей с копейками. Но это лишь часть, я всю систему обновлял. На предыдущих страницах мои терзания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ответевшим на вопрос спасибо. Информацию к размышлению принял. Буду искать еще пару синих городов и плату с 460 на коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю отзывы на я.маркете по винтам, ощущение такое, что все без исключения современные винчестеры полное г-но. Во всех отзывах то одно, то другое, то третье, то всё сразу. То он не определяется, то медленный, то тупит в многопоточности, то шумит, то резонанс у него синусоидальный (епт, что это вообще?), то сплошные битые секторы, то подыхает через месяц. Мой Seagate на 250 Gb уже пятый год работает, у него средняя скорость доступа по HD Tune 61,4 Мб/сек, время досутпа 14, температура около 30 и до сих пор ни одного битого сектора по тому же HD Tune.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация