Авторизация  
FirstApril

Weapons of the Gods

Рекомендуемые сообщения

logoW.jpgРазработчик: 9you

Издатели: 9you, Destiny KARO

Платформа: XP/Vista/Windows 7

Жанр: MMORPG

Системные требования: (Минимально рекомендуемые)

Процессор: 2.8Ghz+, ОЗУ: 1,5 ГБ, Видео: класса Nvidia Geforce 6600GT или аналогичные видеокарты ATI, 10 ГБ свободного места на жестком диске

Доступ в Интернет

Управление: Клавиатура, мышь Сюжетная линия игры:

Поиграть к сожалению еще не получится, но можно будет записаться на закрытый тест.

http://www.wgods.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие тысячелетия Боги и Демоны сражаются за власть над миром, но никто пока не может одержать победу. Судьбу мира было решено доверить простым смертным, послав на землю оружие богов. Оно обладает такими свойствами, такой силой и притягательностью, что ни один человек не может устоять. Вся власть мира сосредоточена в нем. Только владелец оружия может решить, погрузится ли мир в хаос и безумие вместе с Демонами или склонится перед волей Богов.

Бред сумасшедшего дятла. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы рады представить вам эпический и захватывающий видео ролик по локализуемой нами игре. Видео полностью на русском языке с профессиональной озвучкой. Смотрите и наслаждайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Weapons of the Gods: Первое обновление для игры выйдет 18-го января.

Первое обновление для игры Weapons of the Gods выйдет 18-го января и будет называться "Явление земледельца". С ним разработчики планируют добавить в игру первое из десяти орудий богов, увеличить максимальный уровень персонажей, добавить новые умения, локации, снаряжение и даже нового хранителя, а также улучшить систему кланов и клановых баз. - Первое из орудий богов, которое появится в игре – Батог Земледельца, создано для того, чтобы излечивать раны и изгонять яд, но оно может и поражать ядом врагов.

- Максимальный уровень персонажей будет увеличен с 60-го до 70-го, кроме того будут увеличены ветки "талантов" и добавлены новые умения для всех классов.

- Будут сильно изменены клановые базы: в них появятся магазины, продающие рецепты и материалы за особые "очки вклада", а еще два типа клановых подземелий – "зловещие" и "пылающие".

- Также будет добавлено множество новых видов снаряжения для персонажей 61-70 уровней.

- Игрокам станет доступен новый хранитель, который сможет помогать им в боях.

- Будет открыта новая локация – "Скала девяти пиков". Локация будет разделена на два "этажа"

– на верхнем к небесам будут вздыматься девять каменных пиков, а на нижнем игроки попадут в область густого тумана, в котором их будут поджидать множество опасностей.

- Ну и наконец, в игре появится новое поле битвы – "Снежный Барс", на котором игроки смогут принять участие в ожесточенных ПВП боях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые игроки. Сегодня завершился наш первый конкурс - «Художники нового мира» и мы объявляем победителей.

Призы получат все номинанты.

Итак, приступим: Wladius лучше других разглядел суть игры даже не поиграв в неё. Фей и эльфов действительно не будет=) Поздравляем! dimalSid заслужил награду креативным подходом, и за безошибочное понимание наших планов. n1k1t03 — за оригинальное виденье взаимодействия мобов и игроков. Да здравствует металл! Всем остальным участникам мы желаем удачи в следующих конкурсах. Следите за нашими новостями! Со всеми победителями была установлена связь и футболки были сшиты по их размерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

theabyss?

ХаХа :happy: вот ведь мир тесен, я и друзья когда-то на этом сайте в линейку2 играли. Из Омска там людей очень много. Имхо сервера лучше, чем этот 4Game с запускаторами и мега донаторством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация