Авторизация  
Hmonk

Девушка и cs

Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно, как вы относитесь к девушкам, которые играю в кс? Может здесь есть такие дамы?

Я просто играю на одном серваке, меня постоянно валит одна мадам, правда, я не знаю - женщина она или мужчина в женском образе. А вообще, очень раздражает быть убитым женщиной angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего в виду особенностей аудитории игровых серверов (подавляющее её большинство — школьники со спермотоксикозом) к ним относятся такие «мужчины», так почему не может быть женщин, играющих в стрелялки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда уж вас послушать так женщина вообще должна и понятия не иметь что такое компьютер и сетевые игры..? weiss, почему ты считаешь это ненормальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сетевые игры

где сплошные пострелушки, это исключение из правил. Так сказать, расширенный в плане кругозора вариант просто девушки))

Кстати, раз уж зашло про это, то по сталкеру четко демографическая статистика прослеживается всегда — эта игра привлекает намного больше мужчин, чем женщин, но интересно то, что среди мужчин превалирует возраст до 17 лет, а среди женщин — от 25 до 44. Есть график половозростной структуры для этого сайта по данным Яндекс.Метрики:

s2759936.jpg

А по контре немного иначе — по мужчинам также до 17 лет в основном, те, кто старше, обычно играют давно, и чаще относятся к продвинутым или профессионалам, а женщин больше в возрасте до 20 лет (профессионалов среди них я не видел своими глазами, но знаю, что такие существуют, и их не так уж мало). Но это не статистика, а лишь мои наблюдения за немалый срок игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация