Авторизация  
weiss

Выбор нового домена

Рекомендуемые сообщения

Написал капсом как школьник, чтобы видно было.

Пишите свои варианты сюда и будем выбирать.

Эмм... в общем, есть одна мысль... или скорее идея. Все, как я думаю, знают, что форум не слишком популярен. Точнее кроме нас тут никого и нет. И все помнят былые времена (понятно про какой сайт речь). И еще все знают, что серия сталкера не закончилась, что будет сталкер 2. Так вот... Быть может купить новый домен, натянуть модифицированный мной еще давно дизайн планеты и типа возродить былые времена и всё такое? Пройдет годик и, возможно, сайт наберет какую-нибудь популярность. А может о нём узнают как о продолжении СП от создателя оригинала и подтянется еще народ? Что вы об этом думаете? Просто пока у меня есть время, можно было бы так сделать. Всё равно этот форум сейчас никому кроме нас не нужен. Но надо сперва придумать хороший домен. Чтобы не был похож на все остальные существующие домены у сайтов о сталкере.

Обязательное требование — присутствие в домене слова stalker. Хорошо, если будет намёк о том, что это продолжение СП, но при этом длина должна быть до 10 символов. Дефисы не приветствуются. Ну и чтобы запоминалось и звучало неплохо. Например, stalkerpl.ru, stalkerp2.ru и т. д. Предлагаемые варианты проверяйте на http://2domains.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но надо сперва придумать хороший домен. Чтобы не был похож на все остальные существующие домены у сайтов о сталкере.

Обязательное требование — присутствие в домене слова stalker. Хорошо, если будет намёк о том, что это продолжение СП, но при этом длина должна быть до 10 символов. Дефисы не приветствуются. Ну и чтобы запоминалось и звучало неплохо. Например, stalkerpl.ru, stalkerp2.ru и т. д. Предлагаемые варианты проверяйте на http://2domains.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, другие в отдельную категорию свалить, для ТЧ, ЧН и ЗП сделать свои категории. Это Снайпер предложил, я поддерживаю. Попутно снести всё г-но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вопрос. Как бы обозначиться продолжением планеты? Ведь сегодня известно сколько г-носайтов про сталкера. Не хочется быть очередным из них, нужно, чтобы люди как-то поняли, что этот сайт сделал о великий родоначальник планеты я. Иначе можно слиться с г-ном и заработать обвинения в ворованном у самого себя планеты дизайне (хотя дизайн достаточно сильно переделан, но всё же на 100% узнаваем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация