Авторизация  
pro100gamer

«V» Visitors, Визитеры

Рекомендуемые сообщения

V.jpg «V» — американский научно-фантастический телевизионный сериал, ремейк одноимённого минисериала 1983 года, написанного и срежиссированного Кеннетом Джонсоном. Начало показа — 3 ноября 2009 года на телеканале ABC.

Сериал от создателей телесериала «4400» Скотта Питерса, Джейсона Холла, Стива Перлмэна и Джеффри Белла.

В России сериал на данный момент транслируется телеканалом ТНТ с 1-го по 10-е января, в 0:30

Весь сюжет под спойлером, не читать! я предупреждал...

Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Но во время расследования террористической ячейки агент ФБР Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.

Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.

Список актеров:

a3427020bcdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России сериал на данный момент транслируется телеканалом ТНТ с 1-го по 10-е января, в 0:30

У меня несколько дней уже лежит весь первый сезон от LostFilm, которая делает отличную озвучку. А ТНТ делает корявую озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня несколько дней уже лежит весь первый сезон от LostFilm, которая делает отличную озвучку. А ТНТ делает корявую озвучку.

Жаль огорчать но ТНТ транслирует фильм с озвучкой от Lostflim, и у меня у самого уже пара серий лостфильма лежит на харде, озвучка один в один так что epic fail:)

P.S с википедии:

Телеканал ТНТ заказал производство дубляжа телесериала интернет-студии LostFilm, сотрудничающей с профессиональными актерами. В дубляже принимают участие: Станислав Концевич, Елена Шульман, Анна Геллер, Александр Ноткин, Валерий Соловьев, Андрей Левин, Светлана Кузнецова и другие

Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снова нуб и опопзорился happy

Нуб и опозорился только ты. У ТНТ есть свои "переводчики", как у MTV. А тут они лишь подписали сотрудничество с LostFilm, которая предоставит им и так уже давно готовый перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В далеком, каком-то там 90-ом смотрела "Звездные воины", то что пересняли сделали Vи... Сюжет понравился, потому с удовольствием узнала его в Vизитерах. Что плюс, актеры эти больше нравятся, да и как-то реалистичнее что ли. Теперь желание узнать весь сюжет, что к чему и почему, ибо в те самые далекие, не досмотрела :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В далеком, каком-то там 90-ом смотрела "Звездные воины", то что пересняли сделали Vи... Сюжет понравился, потому с удовольствием узнала его в Vизитерах. Что плюс, актеры эти больше нравятся, да и как-то реалистичнее что ли. Теперь желание узнать весь сюжет, что к чему и почему, ибо в те самые далекие, не досмотрела

Да сюжет а особенно актеры офигенные

Лаура Вандурвут вообще рулит

Сейчас уже второй сезон в озвучке от лостфильма на трекере лежит, качай, узнавай:)

P.S я ю-бар стырю? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Фуфельный сериальчик :happy: такого трэша, я еще не видел...

Лаура Вандурвут

Страшная, как ядерная война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация