Снайпер

Что вы ожидаете от STALKER 2?

228 сообщений в этой теме

Что вы ожидаете от STALKER 2? Что вы хотели бы увидеть? Что бы убрали из старого. Вообще по сути фантазируем. :)

0

Поделиться сообщением

Меню в ТЧ самое годное. ЧАЭС, дождь, мрак, угнетающая музыка.

0

Поделиться сообщением

ЧАЭС, дождь, мрак, угнетающая музыка.

Билды. Радар, темные тучи и еще более гнетущая музыка. А вообще, по теме, свободу действий, меньше особенностей мультиплатформы и большую Зону. Ну а реализм и атмосфера просто обязаны быть.

0

Поделиться сообщением

Мне она поднимала настроение, а теперь я узнал, что она на самом деле угнетающая.

Она же тебе поднимала настроение не потому, что тебе под нее танцевать хотелось. :happy:

0

Поделиться сообщением

Нелинейность сюжета - прежде всего. Модмейкеры такое для ТЧ сделали.

0

Поделиться сообщением

Хотел бы, чтобы новый "сталкер" был максимально доработан на момент выхода. Поменьше багов, поменьше патчей ;)

0

Поделиться сообщением

EvgenXXX, я бы и 20 патчей скачал, лишь бы игра была стоящая.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы что бы атмосфера, была не ближе к ТЧ, а как в ТЧ! Так же хотелось бы увидеть такие же интересные второстепенные квесты как в ЗП и что бы их было больше.

Что бы сталкеры особо спокойно не гуляли по Зоне. Что бы больше мутантов (но не как в моде Новая война xD). Хотелось бы увидеть увеличенный арсенал (ножи метательные))). Была хотя бы средняя разрушаемость объектов (что бы конечно нельзя было под корень дома ломать, а так мелочь)...

0

Поделиться сообщением

Была хотя бы средняя разрушаемость объектов

Не, лучше так оставить. Сталкеру вовсе это не подходит. Лампочки бьются и норм. :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас