Авторизация  
Снайпер

Что вы ожидаете от STALKER 2?

Рекомендуемые сообщения

От S.T.A.L.K.E.R.2 ожидаю нескольких вещей, а именно:

1) Расширения Зоны, т.е., появления новых локаций + сохранение старх, включаю и локации из ЗП (а в идеале ТЧ и ЧН, чтобы прошагать как говорится от "А" и до "Я", т.е., от Кордона до Саркофага, попутно заворачивая на Болота, на Росток и Дикую территорию в город-легенду Лиманск, на Радар /хотя Рада-то как раз таки отключен, но всё ровно пусть будет и само собой в Припять,но с учётом кварталов из ТЧ и ЗП),а возможно и её углубление (в смысле появления более развитой сети бункров-лабораторий, как то описано в книгах)

2) Сохранения духа самой Зоны (знаю- понятие расплывчатое, но под ним я подразумеваю АТМОСФЕРУ ТЧ- той самой ПЕРВОЙ Зоны, в которую хотелось идти снова и снова, чтобы исследовать,чтобы раскрывать тайны Зоны!!/ с вашего позволения приведу один личный пример- в последний раз, когда проходил ТЧ в марте этого года на локации "НИИ "Агропром"" обнаружил поле номалий с выскоим уровнем радиации и редкими артефактами, конкретнее с "Ночными звёздами", вот только 2 из 3ёх валялись за вортоми-гарницми карты и подобрать их я так и не смог- радиация убила)

3) "Заселения" Зоны каким-нибудь новым видом мутантов(но это по желанию, можно и со старыми еплохо воевать, главное, чтобы их пиковые периоды активности совпдали с начлом и концом выброса, а так же с ночным временем суток).

4) Увеличеняи числа интересных квестов, например, "Работа на учёных" (Неплохая попытка на мой взгляд была в ЗП именно в этой конкретной линии квестов, только в отличие от ЗП, где надо-то всего пару шагов шагнуть и всё квест выполнен, увеличить расстояние и отправить сталкера туда, куда Макар телят не гонял, пусть хоть с теми же сканерами).

К сказнному выше могу только добавить то, что про тайник тоже забывать не надо. Их можно сделать ранжированным по степени трудности, напрмиер, в тайнике " под большим камнем..." можно было бы найти пару обойм к АК и банку консервов, в более труднодоступном- уже какое-нибудь оружие или простенький "костюмчик", ну а самых труднодоступных тайниках- на вашу фантазию, от экзоскелета или "аномального" ствола (про раскрытие этого термина писал в теме "Гаусс-пушка и ко") до инструкции по уничтожению Зоны ;) - на счёт последнего шучу конечно, потому как Зону не надо уничтожать, её надо ИССЛЕДОВТЬ, о чём написал в пункте 2 этого сообщения.

Ну, а что будет в итоге, судить не мне, т.к. "Будущее не предопределнео и нет судьбы, кроме той, которую мы творим", а применительно к S.T.A.L.K.E.R.2, судьбе, котрую творят разработчики этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаю:

1. Никакой пошлятины вроде телепортов, а тем более, прыжков из телепорта в телепорт.

...

полностю с тобой согласен=))

Нормально с цитатами обращайся - нельзя таким образом цитировать огромные куски текста. Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы что в ЗОНЕ было сложно зарабатывать, чтобы артефакты не валялись на каждом углу,

Я с Зова Припяти вышел миллионерам, купил все что надо и все, прошел игру без никаких сложностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меню в ТЧ самое годное. ЧАЭС, дождь, мрак, угнетающая музыка.

с тобой полностью согласен

denist, зайди на you tube и посмотри на это :apostolface:

Ожидаю от сталкера 2 - Обширный Мир! и прочие нововведения :happy:

слушай я видал сталкер 2 на you tube и офигел движок cryisys и far cry плное ггггггггг дальше будет ХУЖЕ Зона цветет и благоухает (курортная Зона типо Египет) :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай я видал сталкер 2 на you tube

Ты маленький доверчивый дурачок. Причем уже 15-ый по счету, который это здесь говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь не линейность сюжета и отсутствие БОСОВ, (Чистое небо), а в финале не комиксы (Зов Припяти).

Думаю, что уклон в игре надо делать на реалистичность, множество разных патчей это подтверждают.

Сделать возможность поиска артефактов без детектора и чтоб они фонили без контейнера (можно приспособить для этого синие ящички, чтоб в рюкзаке не фонили). Это так же позволит увеличить количество квестов на учёных, или в лаборатории модный детектор найти, например.

Ещё было бы не плохо стволы ремонтировать. Все боты механики возле тисков сидят, значит если есть инструменты - можно чинить, есть ещё и чертежи на прокачку - качай пистолет...

Более всего хотелось бы получить возможность пробраться во все уголки деревень, побывать на крышах всех зданий городов и посёлков, и конечно же локация ЧАЭС. Иначе не интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиска артефактов без детектора

И так было.

модный детектор найти

Зачем? Ты же считаешь, что они не нужны.

Ещё было бы не плохо стволы ремонтировать. Все боты механики возле тисков сидят, значит если есть инструменты - можно чинить, есть ещё и чертежи на прокачку - качай пистолет...

:apostolface:

Вован, короче, ты не играл в Сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное меню. :happy:

о насмешил :happy:

убрал множество багов и музыку мне чишина вои и обстановка нравица

новое электро гранатамет описание к нему отписался в теме stalker 2 гаус пушко co в 100 раз страшнее ночью а также чтоб днем редко видел мутантов обычно сталкеров а ночью было огромное стая разных мутантов чтоб если была вылазка мутанты быстро всех сталкеров убили а безопасное место ночью костер и бары всякили ну и базы а также в пда новости погиб сталкер продам там предмет и т п ну и броники и оружие 21 века

хочеца еще чтоб новые мутанты появились много новых видов и группировка спецназ потом ссылку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне хочется одного от второго ждалкера - чтобы видеокарта, которая будет разработана в 2033 году, его потянула хотя бы на минимальных настройках :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне хочется одного от второго ждалкера - чтобы видеокарта, которая будет разработана в 2033 году, его потянула хотя бы на минимальных настройках :lol:

хахахаахххаахха :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надоело когда постоянно делаешь то что тебе говорят, я хочу чтобы можно было самостоятельно принимать решения, как в 1 части.

Чтобы было много концовок и чтобы можно было например збацать на гитаре нажимая нужные клавишы, а если облажался с музыкой при компании то будут тебя шитать уматовым,

Чтобы можно было завоевывать уважения через арену или какой то поступок который простой сталкер этого не заделать не смог бы , например тебя не уважают, посылают, плохо с тобой разговаривают, (это в начале) а потом например в биде бы дали аптечку пошли бы с тобой на дело или просто с тобой уважительно разговаривал бы как с опытным а не с новичком.

Чтобы было больше спец эффектов ну на пример на мышу убить бандита с ножа не махнув просто а подошол и встромил в тело лезвие придержав ево рот чтобы он не орал или звал на помощь.

Было бы круто если можно было например связаца с парнями по рации чтобы подошла подмога когда тебя атакуют, ну чтобы не 120 сталкеров прибежали а чтобы те кто тебя уважают искренно 1,2,НУ 3 чела если врага много=)))

было бы классно если не только жратва высвечивалась ну и чета попить понятное дело,достал флягу с водой и попил , флягу желательно бы наполнять по чаше.

Чтобы игровой мир небыл однолинейным как сказал Вован а чтобы было свобода действий ну например как в Gthica3-локация огромная и чуди чего хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранения: Например если тебя ранили в руку плече ногу то желательно было бы вытащить пулю, или прижечь рану, или забинтовать руку, но если тебя ранили в живот то надо до врача уматывать чтобы аж пятки сверкали, ну а если в голову то сразу смерть=(((

Было бы круто если ножи можно было метать как в метро2033 если нет ножа то можно удушить на мышу.

Если тебя сталкер, свободовец или долговец короче кто бы то не был оскорбил при разговоре, унизил,показал плохой жест, или тычет тебя стволом в лицо и сам говорит убери оружие то можно было бы ударить его в лицо как некоторые делают и тебе, а если ты его с первого разу не вырубил то можно было и помохаца кулаками, если ты проиграл и он тебя вырубил то он тебя бы обшмонал и все забрал если ты во ну понятно ты бы все у него забрал,но надо учтить то что за него могут заступица его друзя, и надо просто напросто выбирать момент(отомстить или зделать ето при всех=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация