Снайпер

Что вы ожидаете от STALKER 2?

228 сообщений в этой теме

Хотелось бы увидеть гон во время Выброса: толпа мутантов сметает все на своем пути, военные обороняют Кордон и т.п. Подобное описано в книгах. Можно, конечно, просто где-то в конце игры подобное сделать, эпично же.

Идея хороша! Не как в Солянке: ложишься и тушишь свет...

0

Поделиться сообщением

Идея хороша!

В книгах такое было. Поддерживаю - идея хорошая.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы увидеть гон во время Выброса

Вот это тоже хочу - а то выброс есть, а что животные с его наступлением делают, никто не знает.

0

Поделиться сообщением

А по другим книжкам, сталкеры живут прямо в Зоне, а с миром контактируют разве что торговцы.

Разумнее ходить в ходку на несколько недель, а потом возвращаться в съемную комнату и бухать в баре.

0

Поделиться сообщением

Разумнее ходить в ходку на несколько недель, а потом возвращаться в съемную комнату и бухать в баре.

Ну я имел в виду, что сталкеры живут в барах и бухают там почти все время, а не живут именно где-то в Зоне.

0

Поделиться сообщением

Ну я имел в виду, что сталкеры живут в барах и бухают там почти все время, а не живут именно где-то в Зоне.

Если каждая вылазка в Зону будет как последняя, тогда газол адреналину явно у игроков прибавится! причем не нужно фанатеть именно от безумного количества мутантов (мера должна быть во всём!), а от отравляющего воздействия самой Зоны.

1

Поделиться сообщением

Я бы хотел увидеть в зоне больше странностей. Например, вспомните дверь в Х-18, в которую стучалось нечто. В первый раз даже мурашки по коже были.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, и как медик, убивающий сталкеров и сосущий их кровь, думаю, это тоже довольно странно. apostolface.gif

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, и как медик, убивающий сталкеров и сосущий их кровь, думаю, это тоже довольно странно.

Нет. Это не то. Я говорю о странностях необъяснимых человеком. Странностей прямиком из психологических фильмов. Та дверь - хороший пример. А что, медик? Ну болезнь такая есть. И что?

0

Поделиться сообщением

Это не странность. Странности хорошо описаны в Пикнике.

Тень от покрышки в другую сторону. Грузовик, простоявший в зоне много лет, а в таком состоянии, как будто вчера с конвейера сошел. Звуки работы станков по ночам на давно заброшенном заводе, а также свет из окон. И так далее...

0

Поделиться сообщением

Я ожидаю, диномичный сюжет, что бы многое происходило ну прям не ожидаемо самолеты, вертолеты падают, как дождь на землю. Там, сидишь на Базе одиночек возле костра, играет музыка, сталкер рассказывает историю о сходке , и тут не ожидано вояки лагерь накрывают... :happy:

0

Поделиться сообщением

В Сталкере 2 хотелось бы увидеть: стабильность как в ЗП, окружающий мир как в ТЧ, квесты как в ЗП,поведение NPC как в ЗП, ну и лично мне охота чтобы в Сталкере 2 была сюжетная линия на ЧАЭС как это было в Тенях Чернобыля и Чистом неюе, просто без ЧАЭС не тот Сталкер :) :)

0

Поделиться сообщением

я знаю 100% что в игре будут некоторые персонажи из прошлых сталкеров и сюжет будет немного переплетаться с прошлыми играми

rtfm

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас