Авторизация  
Снайпер

Что вы ожидаете от STALKER 2?

Рекомендуемые сообщения

Но также соверенно очевидно, что вылезать из песочницы с забором из колючей проволоки тоже давно пора. И RPG действительно должно быть больше. Смотреть надо на Dragon Age в общем, а не на Call of Duty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну после третьего "Фоллаута" как-то странно. Да, хочу нормальный, бесшовный мир Зоны.

В Фаллауте движок намного беднее. В ЗП создали довольно большие локации, которые сами подгружаются периодически. Например, в ТЧ без патчей Зона жила своей жизнью, что очень плохо влияло на производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dragon Age

2 часть редкостный шлак. В первую не играл. Ведьмак 2 понравился, но там она тоже оконсолилась, хоть и для консолей выйдет еще не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да возможно.

Это жн снежный ком. Здесь реализуют одно, но нарошно забудут про другое, потому что предусмотреть и реализовать всё невозможно, а если попытаться, то на то, что уже реализованно, будет цепляться еще сотня проблем, потому что реальная ситуация в каждом конкретном случае будет слишком многогранна для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Нью-Вегасе" есть подобный хардкорный режим -- он несравнимо интереснее и атмосфернее обычного.

Фаллаут - практически чистый РПГ, а Сталкер лишь с элементами РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаллаут - практически чистый РПГ, а Сталкер лишь с элементами РПГ.

Сталкер 2 — то, чем его решат сделать разработчики, потому что он еще не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плоско мыслишь, не можешь выйти за рамки существующего геймплея на ЧАЭС.

Мне бы не шибко хотелось бегать по всей локации, когда игра вот-вот закончиться. Мне даже не понравилось перебивать монолитовцев в узких коридорах на пути к Монолиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше и кромче звуки воя криков нруппировка спецназ там в этой группе наемники долг чистое небо место локации ну новое какой нить нпс берут оружий обшаривают трупов не нужный хабар отдают блежашему торговцу новости розговоры по кпк MP3 плеер зучок рацию вот крики и звуки и вой чтоб было по ночам страшно а ночью чтоб мутанты были почти везде кпк из зп чн тч ну и новые локации B)

да и просить у нпс идти с ними в группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Нью-Вегасе" есть подобный хардкорный режим -- он несравнимо интереснее и атмосфернее обычного.

Не, ребята. Вы сравнили х с трамвайной ручкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется увидеть ту атмосферу, что была в первых двух частях игры. в чн и тч. круто было бы, ну и конечно ждем только самого лучшего и поменьше багов на первых версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю, поиграв в Крайзис 2 и узнав что Сталкер 2 будет на том же движке я удивился. Мне кажется некоторые игроки не примут Сталкер 2, ведь все привыкли к старому движку.Еще я думаю будут разные платные дополнения, потому что игра мультиплатформенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хабарыч, да не будет она на том же движке, Григорович и Яворский уже устали это говорить в каждом интервью, только кто бы их смотрел еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация