Авторизация  
Freeman-des

Сюжет Чистого Неба

Рекомендуемые сообщения

Наемник Шрам попадает под мощный выброс, из-за которого он теряет память. На базе неизвестной до этого группировки Чистое Небо выясняется, что в случившимся замешан сталкер по кличке Стрелок. Найти его - единственный шанс Шрама для выяснения, кто он. Обсуждаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сюжет - средней паршивости. Много не объясняет, а лишь добавляет новых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том что Стрелок и есть Шрам, не имеет смысла напоминать. Мне вот что непонятно, как известно тот мощнейший выброс в начале игры "ЧН" был следствием того что сталкер по кличке Стрелок проник за выжигатель и тем самым вызвал этот выброс. Вопрос, как ГГ мог находиться одновременно в двух местах?, ведь он вел ученых через болота в тоже самое время он-же находился и на ЧАЭС А вот еще момент, когда в рыжем лесу от ГГ убегает Стрелок. Кто он, этот убегающий сталкер...или это галлюцинации у Шрама? И в конце концов кого же в конце игры на ЧАЭС, Шрам, стреляет из Гаусс пушки?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том что Стрелок и есть Шрам, не имеет смысла напоминать. Мне вот что непонятно, как известно тот мощнейший выброс в начале игры "ЧН" был следствием того что сталкер по кличке Стрелок проник за выжигатель и тем самым вызвал этот выброс. Вопрос, как ГГ мог находиться одновременно в двух местах?, ведь он вел ученых через болота в тоже самое время он-же находился и на ЧАЭС surprised А вот еще момент, когда в рыжем лесу от ГГ убегает Стрелок. Кто он, этот убегающий сталкер...или это галлюцинации у Шрама? И в конце концов кого же в конце игры на ЧАЭС, Шрам, стреляет из Гаусс пушки?.

Ты вообще играл в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты вообще играл в игру?

Не однократно проходил.

Я же и написал что не стыковки в игре. За кем ГГ гнался по дороге где рыжий лес а потом напоролся на засаду, а Стрелок уходит по туннелю и подрывает его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не однократно проходил.

Я же и написал что не стыковки в игре. За кем ГГ гнался по дороге где рыжий лес а потом напоролся на засаду, а Стрелок уходит по туннелю и подрывает его.

Стрелок - это не Шрам. Стрелок - это Меченый из ТЧ. Шрам - наемник, который сначала вообще не имел отношения к Стрелку. Гнался в Рыжем лесу он за Стрелком, который устроил засаду и смылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, с чего ты взял, что Шрам — это Стрелок? Шрам — это наемник, который к Стрелку вообще как-то мало относился до того, как попал под выброс и был использован Чистым Небом в своих целях (вальнуть Стрелка, чтобы тот «нечаянно» не вальнул всех в Зоне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация