Авторизация  
Freeman-des

Можете ли вы убить трех кровососов с ножа?

Рекомендуемые сообщения

Излагаю всё, как есть (с).

Увидя эту тему, сразу включил ЗП и отправился в Припять. Там, встретил 2х "кровососей".

Сразу скажу, что дело было ночью. Я в Севе, с 23 аптечками и с такимже кол-вом бинтов побежал атаковать супостатов. Итог: играя на "мастере", я смог завалить только 1 кровососа с ножа, не пользуясь аптечками. Перезагрузив сейв, я снова кинулся в атаку. Итог: 2 убитых кровососа с ножа на мастере, десяток истраченных бинтов, аптечек и нервных клеток... С третьим, мутантом, который подбежал секундами позже, я расправится не смог...

З.Ы. Кто-то писал, что не видел кровососов нападающих в количестве более двух особей одновременно. Лично я опроверг этот факт. Т.К. когда я добивал 2-го "кровосося", прибежал 3. Он и стал причиной моей смерти.

Вывод: убить можно, но ооооччень сложно... На мастере практически нереально!

Изменено пользователем kamikadzzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не могу, я кривое дно :( 

 

По сути тут нужна тактика хорошая, с учетом того, что в ЗП Кровососы не просто овощи, как в предыдущих частях.  Теперь о другом, честно говоря, сразу трех никогда не пробовал, но  в модифицированном костюме Чистого Неба и с определенным количеством научных аптечек, то можно попробовать потягаться.

 

Не буду много говорить, скорее всего, не смог бы. 


З.Ы. Кто-то писал, что не видел кровососов нападающих в количестве более двух особей одновременно. Лично я опроверг этот факт. Т.К. когда я добивал 2-го "кровосося", прибежал 3. Он и стал причиной моей смерти.
Вывод: убить можно, но ооооччень сложно... На мастере практически нереально!

Можно заспаунить в любом другом месте, тем самым, увеличивая/уменьшая себе сложность, в зависимости от места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся сложность убийства кровососов не в том, что они какие-то бронированные или они умные. Соль в том, что они умеют делать "поцелуйчик", выводящий игрока из геймплея. Только начинаешь стрелять по одному, со спины подбегает другой и ставит засос, когда ты уже оклемался и ищешь кровососа, по которому стрелял, подбегает другой и повторяет процесс с засосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ведь в ЗП аптечки регенерируют здоровья постепенно, поэтому палец на F1 держать не получится. Еще один + в казну Кровососов. Совершенно верно подмечено про геймплей во время засоса, т.к. за само время поцелуя может прибежать еще один, поэтому, там оклематься некогда будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он за время засоса здоровье свое не восстанавливает?

Просто был случай такой - кровосойса  когда покалечишь, он же ковылять начинает. Так вот, пока перезаряжался, кровопийца подполз раненный, и всосал. Затем побежал как новенький. Мод  у меня был на ЗП, но не знаю, то-ли это в моде, или в оригинале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он за время засоса здоровье свое не восстанавливает?

Просто был случай такой - кровосойса  когда покалечишь, он же ковылять начинает. Так вот, пока перезаряжался, кровопийца подполз раненный, и всосал. Затем побежал как новенький. Мод  у меня был на ЗП, но не знаю, то-ли это в моде, или в оригинале?

 

Интересное наблюдение, я проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он за время засоса здоровье свое не восстанавливает?

Восстанавливает, инфа 100%.  :cool:

 

 

Интересное наблюдение, я проверю.

Я думал это известный факт, все должны были с этим сталкиваться.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация