Авторизация  
Вервольф

Portal

Рекомендуемые сообщения

1245407985_1245399519_6484186ca00852e223
Год выпуска: 10 октября 2007
Жанр: Логическая аркада / Экшн
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Системные требования:
Процессор Pentium 4 (3.0 ГГц и выше)
1 Гб ОЗУ
DirectX® видеокарта 9-го поколения
Windows® Vista/XP/2000
Описание игры Portal:
Установив данную игру, готовьтесь к новому слову в компьютерных играх, ведь вас ждут неординарные задачи с порталами, экшен от первого лица с невероятнейшими приключениями. С помощью специального устройства – портал-гана(Portal-gun) управляйте игровым окружением и преодолевайте огромное множество испытаний интеллекта… Играю в портал уже больше полугода, проходил раз 6. не меньше
Вчера скачал большой аддон Portal: Prelude, приквел оригинальной игры
лютый хардкор, для настоящих портальных гениев. Я пока дальше второй комнаты не продвинулся _____________________________________
Олсо, если кому надо с русской озвучкой - ссылка на летитбит, 1.8 Гигабайт, по которой я качал

 

Связанные игры:

Portal 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень интересная, не плохим сюжетом (правда в основном сюжет проявляется когда уже тебя хотели убить-сжечь) ))) Сам прошел два раза, вот планирую третий раз пройти, вроде бы как "Вульвофцы" концовку заменили, надо бы посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, игра впечатлила))) я в неё решил после прея поиграть) там тоже много думать надо)) а ещё и стрелять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чехо?

истинно так. в конце теперь Челл (главную героиню так зовут, если чо) утаскивает робот со словами "спасибо что приняли нужную позу для вечеринки"

после попытки сжечь нас ГЛаДОС говорит "Хорошо. примите нужную позу для ожидания вечеринки: положите портальное устройство и лягте на пол, положив руки на голову, и ждите распорядителя вечеринки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел я игру в третий раз уже, концовка заинтересовала, хоть и изменена не сильно...

"Босса" я прошел быстро, уже как то привык где как нужно правильно порталы ставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в Портал... перед этим было 5 минутное обновление ... Захожу.. вижу другой бэшрануд меню и музыка ... после моих хим. опытов игра вылетела и когда снова запустил снова Комната 01 на фоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snip_es, да нет... То что я услышал кажется из концовки игры..

Гамма была оранжевая... Торт был.. радио и монитор там бегали букфы.. а потом был логотип Аперсуйдес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация