Снайпер

Киноляпы

26 сообщений в этой теме

Shyller - это не ляп , это у Т-1000 структура полиаморфная , и рук у него может быть сколько угодно.

В одной из серий знаменитого 'Ну , погоди!' (Новогодний выпуск) во время исполнения песни (...А ну-ка , давай-ка плясать выходи! / Нет , Дед Мороз , нет , Дед Мороз , погоди!) цвет майки у Волка меняется с завидной регулярностью с серого на синий.

0

Поделиться сообщением

ну я по своей теме, ляпы знаменитого экипажа:

первое: бортинженер вылезает в турбину, все это помнят, но по техничиским характеристикам минимальная скорость такого лайнера без выпущенных закрылок 450! км/ч, на такой скорости даже с выключенным 2-м двигателем в турбину которого полез бортач, его бы снесло нахрен.

второе: каким образом он вообще попадает наверх, хвостовую часть от салона отделяет СПЛОШНАЯ перегородка, за котрой находится ВСУ (внутренняя силовая установка) и этот отсек не гермитичен.

да ладно фиг со всем этим, но каким образом турбина в котороую он попал оказалась сплошной? она имеет вход у основания хвоста, и этот воздухозаборник уходит в тот же отсек где и всу, (там 2-й двигатель расположен) плюс турбина сама от чего то круглая а не овальная.

0

Поделиться сообщением

Знаменитая сцена,где Штирлиц спит в машине перед возвращением в Берлин,а на заднем плане проезжает советский ЗиЛ-130... :D

0

Поделиться сообщением

В "Берегись автомобиля",когда Волга задним ходом выезжает из кювета можно рассмотреть буксировочный трос,за который её вытягивают.

1

Поделиться сообщением

Вчреа смотрел "Индиану Джонс: В поисках утраченного Ковчега", когда Индиана угоняет у фрицев грузовик с Ковчегом, в одном из фрагментов видно как на джпе за котором сидели фрицы на лобовом стекле висят 2 миниатюрные камеры =) не знал что в 1936 году такое было :happy:

1

Поделиться сообщением

Я с детства помню(молодёжь наверно такие фильмы не смотрит..."Весна на Заречной улице")-эпизод,где Рыбаков открывает окно и сквозняк разбрасывает бумагу со стола(сначала герой в рубашке с длинными рукавами,а в следующем кадре уже с короткими или наооборот)

0

Поделиться сообщением

'Покровские ворота'. Во время исполнения Булатом Шавловичем песни 'Часовые любви' показывают двух детей , у одного из них на курточке эмблема Олимпиады-80 , а действие фильма происходит в начале 60-тых.

1

Поделиться сообщением

vladi, Надо же...Это один из моих любимых фильмов,а я не знал...Удивил!Пересмотрю обязательно!

vladi, Я нашёл фильм,посмотрел-точно...У одного из мальчиков-олимпийский мишка на рукаве!тебе +!

0

Поделиться сообщением

Сериал "Спецназ" 3 серия.

1. У Якута, частенько менялось оружие. В первом кадре у него Винторез, во вотором ВСК-94 (с оптикой), в здание он заходит с АК-74, из здание выходит с ВСК-94 (без оптики) и уже на улице с Валом! =)

2. У агента США (Который Михаил Померченко (как то так) )он стрелял с АПС с глушаком, а когда ему прострелили ногу, глушака уже не было.

0

Поделиться сообщением

LOST в нём много раз во время одного действия меняется время суток, ещё в конце второго сезона, когда Логу ногу придавило дверью в бункере, то потом он то с левой обмотаной ходил, то справой <_<

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас