Авторизация  
Freeman-des

Главный персонаж Сталкер 2

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, игра же не делается на основе сериала. Она делается на основе предыдущих игр. А сериал просто связывает их. Это, кстати, удачный ход. Есть несколько таких сериалов и игр, которые заполняют промежутки. Но зачастую это не полные сериалы, а 1 серия, растянутая на 1 час или больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новый персонаж, либо меченый

Как может меченный связан?! Если он уже не меченный, а Стрелок и тем более в концовках ЗП ясно дали знать что Стрелок не будет... он ведь либо умирает либо становится каким то профессором о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще пять копеек. Сериал не всегда подразумевает под собой изначально полностью созданный сюжет всех серий. Так что ТЧ ЧН ЗП можно назвать сериалом, а С 2 продолжением сериала. Только в этом случае С 2 связан с сериалом и никак не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, если так, то ГГ игры должен быть сбежавший зэк или тот матерый сталкер. Вроде они ГГ сериала.

Чего? Причем тут телесериал?

Как я и думал, ты говорил не о игре, а о телесериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Считаю, что новый персонаж, так как историю стрелка помусолили максимально.

Мне кажется новый персонаж, другая легенда в другое время, а из знакомых мне кажется встретим Волка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а из знакомых мне кажется встретим Волка.

Он же умирает на Арм. Складах?! surprised ( :happy: ) Мне кажется опять будет Шустрый из знакомых))) А так как будет 2015 год (2 года спустя после ЗП), то вряд ли мы много кого увидим. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ будет новый, тут даже к бабушке ходить не надо. Главное, чтобы сюжет нормальный был, второстепенные миссии (ЗП) научились делать, теперь нужен основной сюжет хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация