Авторизация  
Freeman-des

Главный персонаж Сталкер 2

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, это не стереотип. Много ли ученых, обладающих спец.знаниями и умениями в стрельбе, рукопашном бое и т.п.? Сложно быть профессионалом во всем! хотя, я могу быть неправ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, неправ. Я студент-физик, у меня в группе 25 человек и как минимум 10 из них могут в одиночку задать какому-нибудь студенту с физкультурного факультета.

Это очень даже стереотип.

, ему даже Путин руку жал на какой-то конференции, он внес большой вклад в развитие математики и науки в целом, а теперь внезапность! Он бывший десантник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ученый, это очень даже хорошая идея для нового ГГ, но лучше если будет женщина

Декабристка, лучше: женщина-ученый! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ученый - это не так брутально, хотя и Дегтярев не был брутален. А вообще, хотелось бы, чтобы было сразу несколько ГГ, за которых мы играем по-отдельности, а потом все сплетается в одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщина-ученый!

? :blink::D

А вообще, по-моему, интереснее было бы поиграть за обычного новичка, с какой-нибудь интересной историей. Вроде истории Меченного, только не настолько "крутой", а более простой. Ну а ближе к концу игры уж накрутить чего-нибудь необычного, что бы еще больше рассказывало о тайнах Зоны. Как-то так. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наоборот, надо такую концовку, которая ни черта не объясняет, зато интригует.

Каждому своё. Может это и может стать толчком для создания последующих частей, но на одних интригах далеко не уплывешь. Каждый будет гнуть свою палку со своим мнением по этим интригам, а толком знать ничего никто не будет. Ну тут тема не о сюжете, а о персонажах, так что я от дальнейшего обсуждения этой темы тут вынужден отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Серёга_Снайпер

По мне так лучше какой-нибудь побочный персонаж из предыдущих частей, либо Борланд из книги Песочные Часы и Тайна Полтергейтса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация