Авторизация  
Снайпер

Локации Зова Припяти

Рекомендуемые сообщения

Гость

Мне город Припять очень большая и очень интересная локация, особенно во время фриплея по ней оч. интересно пробираться тихо и скрытно.

Но только в том случае, если концовка с Припятью будет хорошей, в смысле сталкеры потянутся к городу ( как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и очень интересная локация

Совсем не интересная. Ничего не происходит, ходишь просто и смотришь, как будто на экскурсию приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем не интересная. Ничего не происходит, ходишь просто и смотришь, как будто на экскурсию приехал.

Меня даже ее заселение не доставило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосова зал Юпитер. Там самые интеренсые места и аномалии. И много хороших квестов дают именно на этой локе...

Припять хорошо сделанна, но там скучно... Город какой то пустой... Интеренсо бегать только ночью, и то если по закалулкам забегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня даже ее заселение не доставило.

Так а как оно может доставить, если что до заселения, что после там никого нет? Единственное, что поменялось — в прачечной вместо вояк уселись сталкеры и изредка кто-то из них попадается в Припяти. При этом делать там становится нечего, с ними даже поговорить не о чем, все одно и то же талдычат, что уже и так сто раз читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смарю путепровод никому не нравится :D

а так меня вполне устраивает Юпитер, особенно сам завод. Затон тоже ничего, но он напоминает унылое болото. Припять очень сильно напрягает, так как нет никаких сталкеров, все ждешь пока изза угла невыбежит собака или зомби не пальнет, а уже если цифры на радаре появляются(детектор жизненных форм) то это уже как в ночном кошмаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припять-1, годная карта, но что в ней минус - вернутся к ней нельзя =(

Пряпять (город) - была бы годной картой, если было бы по больше монолитовцев и наймов... Да и зомбаков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация