Авторизация  
Снайпер

Локации Зова Припяти

Рекомендуемые сообщения

То, что она создана с использованием прототипов реальных зданий, не делает её более продуманной. Самая, наверное, унылая и пустая локация за все три игры. Там нет ни красивых пейзажей, ни какой-то особой атмосферы, там нет ничего, что может зацепить или заинтриговать.

... Поэтому мой выбор упал на Затон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравилась  Припять, в некоторые дома заходить можно в городе куча собак, зомби в одном из домов засели в общем клево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерк, Припять - самая скучная локация ЗП. Все однообразно, никакого интереса. Окрестности "Юпитера" и Затон - другое дело. Там хоть какое-то движение, интересно ходить в новые места, квесты в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирался вот заново пройти ЗП.  Надо будет поискать чудо-лампы. Если их не выпилили в моей версии. 

 

Собственно по теме: Припять в ЗП, явно не самая лучшая локация. Меня более привлекает "Окрестности Юпитера", много разных достопримечательных мест и совсем другая атмосфера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерк, Припять - самая скучная локация ЗП. Все однообразно, никакого интереса. Окрестности "Юпитера" и Затон - другое дело. Там хоть какое-то движение, интересно ходить в новые места, квесты в разы лучше.

Ну согласись у каждого своё мнение. Кому-то по душе окрестности Юпитера, а кому-то Припять в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздражает постоянно спавнящаяся около школы в Припяти химера

Ага.

Я обычно от каждой убегал на все более и более далекое расстояние, а потому тела этих тварей были чуть ли не по всей Припяти <_<  :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация