Авторизация  
Снайпер

Локации Зова Припяти

Рекомендуемые сообщения

Я КОГДА НА ПИТЕР ПОШЕЛ ЗА ДУШОЙ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПУГАЛА ВСЕВДОПЛОТЬ Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ ВЫСКОЧИЛА ИЗ-ЗА УГЛА ЗАРАЗА СО ЗЛОСТИ 2 РОЖКА ВЫПУСТИЛ ТАК-ЧТО ЛУЧЬШЕ КОРДОН

Кота,КЛАСС СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окрестности Юпитера, не смотря на количество различных сооружений, кажутся мне пустырём. При том очень оживлённым, что мне не нравится.

На Затоне как-то сильнее чувствуется романтика Тени, что для меня плюс.

Припять пуста.

Поэтому больше всего люблю лабораторию Х-8 и Путепрповод. Вот так вот.

ГОРОД ЮПИТЕР.ТАМ ЧЕЛ. БОЛЬШЕ

Какой нафиг город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юпитер. В локации окрестности Юпитера бандюков много, особенно ночью на КПП они толпами ходят, можна стрелять как в тире. Мутанты встречаются серьезные типа контролер, псевдо гигант. И вообще на Юпитере больше действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я вообще обожаю Припять т.к. всегда хотел туда жывьем съездить. Но жалко она не вся.И у меня в припяти сталкеров много так что не так жудко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинале, наверное, Янов. Затон вымирает после возвращения из Припяти, у меня даже арты не спавнятся в аномалиях, на Складовске сидят Сыч, Борода, Лоцман, Шустрый, Кардан и эти, трое, "охотничЪки". Ну и типа караул чела 3-4, т.е. делать там совершенно нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне честно нравится Припять,хоть там и скучно но интересно побегать по улочкам, нарваться на ровоссоса или на монолитевцов,но квестов дапольнительных мало даже очень.Юпитер на 2ом месте,хоть там и много квестов но там не начто посмотреть и негде походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что Юпитер,потому что на это карте множество тайников самые интересные места:экватор(с тайничком)),бункер учёных,склады и Копачи.Так же на этой локации самые интересные как и основные так и второстепенные мисси,ну честно ни кому просто не могло не понравится мочить Валета,освободить сталкера со складов помочь Бродяге и Дядьке Яру!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припять... Более продуманая локация.

 

То, что она создана с использованием прототипов реальных зданий, не делает её более продуманной. Самая, наверное, унылая и пустая локация за все три игры. Там нет ни красивых пейзажей, ни какой-то особой атмосферы, там нет ничего, что может зацепить или заинтриговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация