Авторизация  
Снайпер

Локации Зова Припяти

Рекомендуемые сообщения

Припять-1, годная карта, но что в ней минус - вернутся к ней нельзя =(

Пряпять (город) - была бы годной картой, если было бы по больше монолитовцев и наймов... Да и зомбаков...

Согласен. Конечно Припять - это мёртвый город, но добавить бы туда побольше монолитовцев и гражданский зомби, Именно гражданских! (всё таки бывший город).

А если говорить по теме, то понравилась локация "Юпитер" Ну чувствуется там какой-то простор что ли и загадочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне тоже понравился "Юпитер" там помочь ученым и со свободовцами хорошо сотрудничать, а и конешно Дядя Яр с ним мисию проходить тоже норма! Много мисий и всякого другого...  Ну я за "Юпитер" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех локаций "Зова Припяти" больше всего мне однозначно нравится путепровод "Припять-1". Это - одна из немногих за всю игру демонстраций атмосферной, качественно проработанной и интересной локации со своим уникальным обликом. Величественные подземные сооружения, невольно вызывающие ассоциации с Aperture, отлично нагоняемая атмосфера скрытой угрозы, дополняемая спорадически вспыхивающими перестрелками с монолитовцами или атаками снорков, поиск артефактов и  мучительный выбор, стоит ли подбирать очередной найденный хабар, или поберечь место в рюкзаке. Пусть и линейный, но отлично поставленный квест на сбор команды и проход через путепровод.

 

Словно в насмешку над игроками, пройти по локации можно только однажды, и, по первому разу, скорее всего не слишком внимательно. Остальные локации игры имеют свои недостатки - Припять великолепна, но пуста и неинтересна, Затон однообразен, а Юпитер слишком беден на предмет интересностей. Из этих трёх выберу, пожалуй, всё-таки Юпитер - сам завод и пара приметных местечек, вроде Карьера, довольно атмосферны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация