Снайпер

Локации ЧН

146 сообщений в этой теме

Рыжий лес, так-как наверно это одна из самых пропиаренных локаций в ЧН, в том смысле что она даже в комиксе Батя присутствует. :)

0

Поделиться сообщением

Болото однозначно! Тихое красивое место, наполненное атмосферой бытия, а ночи та там Какие ммм...Заглядение :happy:

0

Поделиться сообщением

Больше всего понравилось болото :) бегаешь с Чистым небом валишь ренегатов))

И понравился Лиманск. Мне вообще города которые есть в сталкере нравятся своим унынием :) :)

0

Поделиться сообщением

болото нравится тишиной и спокойствием,рыжий лес - обилием мутантов и аномалий,там реальный драйв B)

0

Поделиться сообщением

Рыжий лес, он такой рыжий! Там если расслабишся и болт по направлению хода не бросишь, то угадишь в аномалию на раз! Да еще и мутагены носятся

0

Поделиться сообщением

ещё страшны болота

чем хоть они страшны???? по моему самое спокойное место: можно с обрезом одним гулять ;)

0

Поделиться сообщением

чем хоть они страшны???? по моему самое спокойное место: можно с обрезом одним гулять

графика на всю 3d монитор колонки 5,1 грамотно настроеные и раставленные и самое главное за окном ночь

0

Поделиться сообщением

графика на всю 3d монитор колонки 5,1 грамотно настроеные и раставленные и самое главное за окном ночь

полный кайф,мне б так...............

0

Поделиться сообщением

По мне лучшая локация ЧН это болото , а также самая безобидная локация , больше всего люблю походить по болоту пособирать артефакты и тайники

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас