Авторизация  
Снайпер

Локации ЧН

Рекомендуемые сообщения

Я, лично, очень тащусь от болот, так как они составили для меня первое впечатление от ЧН, до сих пор, когда речь заходит о ЧН, первое, что вспоминаю - это болото. Для меня это очень интересная локация, нравится отстреливать кабанов, плотей, ренегатов, неожиданно появляющихся из-за кустов. Недостаток снаряжения еще больше усиливает ощущения от охоты, когда с простой двустволкой разносишь всех врагов в пух и прах, нравится захватывать "оплоты" вражеских группировок: церковь, насосную станцию и т.д. Эта локация мне сразу очень понравилась и до сих пор остается одной из самых любимых из всех трех игр данной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, лично, очень тащусь от болот, так как они составили для меня первое впечатление от ЧН, до сих пор, когда речь заходит о ЧН, первое, что вспоминаю - это болото. Для меня это очень интересная локация, нравится отстреливать кабанов, плотей, ренегатов, неожиданно появляющихся из-за кустов. Недостаток снаряжения еще больше усиливает ощущения от охоты, когда с простой двустволкой разносишь всех врагов в пух и прах, нравится захватывать "оплоты" вражеских группировок: церковь, насосную станцию и т.д. Эта локация мне сразу очень понравилась и до сих пор остается одной из самых любимых из всех трех игр данной серии.

 

Согласен на 100%! Локация великолепная! Некую загадочность ей добавляет легенда о болотной твари, а также заброшенный где-то вдалеке мост и тоннель Тузла. Кроме того, я люблю вечером забираться на вышки и осматривать местность: мелькающие прожекторы, кислотный туман, поднимающийся от болот, и переливающиеся в ночи грави-аномалии... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен на 100%! Локация великолепная! Некую загадочность ей добавляет легенда о болотной твари, а также заброшенный где-то вдалеке мост и тоннель Тузла. Кроме того, я люблю вечером забираться на вышки и осматривать местность: мелькающие прожекторы, кислотный туман, поднимающийся от болот, и переливающиеся в ночи грави-аномалии... 

Это точно, локация не только интересна, но еще одна из самых красивых, ее виды впечатляют, даже уходить с нее не хочется, постоянно, когда начинаю играть в чн, не ухожу с болот до самого последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо бы в первый пост добавить "Какая локация больше всего понравилась и почему?" 



А то сообщения вроде предыдущего не несут какой-то смысловой нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Болота показались скучными, впрочем, какими еще могут быть болота? Ландшафт слишком однотипный визуально. И вся эта беготня по карте утомила к тому же, когда надо было отвоевывать точки. Даже база ЧН, вечно засталаная солнечными лучами, по вкусу не пришлась. По мне так по атмосферности «100 рентген» куда ближе к ТСС в качестве места скопления сталкеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Болота показались скучными, впрочем, какими еще могут быть болота? Ландшафт слишком однотипный визуально. И вся эта беготня по карте утомила к тому же, когда надо было отвоевывать точки. Даже база ЧН, вечно засталаная солнечными лучами, по вкусу не пришлась. По мне так по атмосферности «100 рентген» куда ближе к ТСС в качестве места скопления сталкеров.

Да на болотах скучно,но есть в них что-то особенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Лиманск и в оригинальной игре самая крутая локация для меня. Только бесят монолитовцы меня на стройке со своими ВАЛами))

а мне военные склады нравятся,когда вояк долбиш,ощущения реального боя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу... тут я б сказал на любителя... Вот мне понравились болота своей красотой, аномалии... А дождь ночью, это что-то... Ещё понравился Лиманск со стройкой, а вот Свалка вызвала еслине отвращение, то неприязнь... Дотуево количество народу и при этом здесь нет никакого смысла... Кордон тоже самое, вот в ТЧ самое то, там и баланс группировок проделан и народа шляется не та много... Ну лан, чёт меня не туда понесло, кароче БОЛОТА,ЛИМАНСК И.... и....и.... ТЁМНАЯ ДОЛИНА своей территорией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиманск мне понравился. Старенький уютный городок, какой-то солнечный и такой пустой. В отличие от Припяти, которая, кажется, вся холодная, со сквозняками ( В ЗП, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, Лиманск не понравился, слишком линейный, постоянно надо идти вперед, побродить даже нормально нельзя, ничего интересного в ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация