Авторизация  
Снайпер

Локации ЧН

Рекомендуемые сообщения

Мне понравился Рыжий лес)) там было довольно интересно)) в пузырь прыгать и со снорками бится)) да и лесник дед интересный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, разочаровал Лиманск. Я ожидал что-то типа Припяти - открытый город для исследования.

А получил кишку коридора.

Ну это как сказать, одна стройка чего только стоит по тактическим возможностям, начинаешь понимать, почему такие высоты берут только путём авиаударов или артиллерией. Что касается лучшей локации - Болото вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я эту стройку даже почти не запомнил. А в целом - там архитектура очень красивая. Атмосферно, но не уверен, что это атмосфера Зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, мне стройку забыть сложно :lol: Помнится мне, то ли по версии Игромании, то ли ещё какой то , ЧН был признан самой атмосферной игрой года. На мой взгляд Лиманск в Зону вписывается весьма динамично, всё таки Припять есть, и Лиманск вполне в концепцию входит. Может не нравится факт того что это локация придумана, это другое дело, но реализована она здорово. Мне в оригинале ЧН не очень нравится как реализована ЧАЭС, хотелось чего то более глобального, да и из ниоткуда появляющиеся FN2000 и Гаусс атмосферы не добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то, что Лиманск выдуман - меня не смущает. Все-таки как-то через чур уютно и тепло в этом городе. Напротив стоит холодная, мрачная Припять.

Мне госпиталь еще не очень понравился. Тоже линейная локация, но только совсем не интересная.

А болота хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как то я особого уюта там не ощутил , особенно в полуразрушенных зданиях огороженных электическим забором с упавшими буквами :lol: А сохоанился лучше потому что мутанты там не бродят. :-D Госпиталь, ну там акшн неплохой, сама локация безусловно проходная, до Саркофага ей конечно далеко, но мне нравится куда больше лабораторий из первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у мну лаборатории вызывали ощущения страха в первой части (естественно, учитывать мой тот возраст нужно), поэтому я их ценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ощущения что где то я в это во всё уже играл, наверное в Half Life ;) Лаборатории были слишком одинаковыми, единственное что порадовало - это тайник Cтрелка, как концепция , так и исполнение , кровососы тоже 'порадовали' ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация