mc_shked

Аватар: Легенда об Аанге

77 сообщений в этой теме

Boush, я нормальный перевод где-то находил, но правда смотрел на русском только 2 серии, остальное в оригинале, когда в хорошем качестве скачал.

Боже мой, какой же шикарный мультик! Добрался до 8 серии 3 сезона, я просто в аюхе! Пусть это не кончается! 

1

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, скинь ссылку в личку) Я хоть от Лоста отдохну немножко, а то загадок всё больше, а ответов почти нет) 

0

Поделиться сообщением

4 сезон, из которого вышло пока только 3 серии, представил весьма необычного злодея, кстати.

0

Поделиться сообщением

Спойлер алёрт (первый сезон,вроде)

Мне че-то тоже посмотреть захотелось,только вопрос есть,я не помню,на какой серии остановился,но там было что-то про революцию (Корра с каким-то пацаном листовки по городу искала,вроде,они еще на какой-то завод проникли) так вот,никто не знает,какая это серия была?

0

Поделиться сообщением

Лина_из_Берлина, это точно первая книга, но я серию не помню. Гугл, однако, говорит:

Прочитав на одной из листовок об "Откровении", которое состоится сегодня ... Вечером Корра и Мако пришли в условленное место - здание завода

, так что это глава "Откровение", скорее всего.

2

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, скинь ссылку в личку) Я хоть от Лоста отдохну немножко, а то загадок всё больше, а ответов почти нет) 

Влад skYJA Кардава, ccылку в студию. 

Я через Zona смотрю, в озвучке LE-Productions, так что ссылок не имею, сорян)

0

Поделиться сообщением

Shalliar, ахахах, вот у меня такие-же ассоциации были) Сейчас 4 часть, 4 книги гружу) 

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, хорошая, годная серия, я вот только что посмотрел.

1

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, хорошая, годная серия, я вот только что посмотрел.

Жду не дождусь))

0

Поделиться сообщением

Посмотрел, прослезился  :cray: 
Не могу без этого мульта  :(

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, кстати, еще ведь и комиксы есть - правда по Аангу, а не Корре, но все же. В курсе?

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, кстати, еще ведь и комиксы есть - правда по Аангу, а не Корре, но все же. В курсе?

Да, но не особый поклонник. Фильм или книга, то что нужно, а комиксы не очень, в моем возрасте точно)

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, истории там норм все же. Хотя я бы тоже от книг не отказался.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас