Авторизация  
Снайпер

Лучший мод для STALKER

Рекомендуемые сообщения

Одноименной темы не нашел, а новую создавать не могу, поэтому решил написать тут:
 
Недавно мной была пройдена модификация "Путь во Мгле" на платформе ЗП, хочу сказать, я приятно удивлен, что обычные фанаты смогли сделать поистине интересный проект, который выделяется непросто какими-то фичами, а очень интересным сюжетом, который заправлен не менее интересными диалогами. 
 
События происходят на относительно новых локациях - Кордон, Свалка, Бар, Мертвый Город (Курчатов), а также две сочные подземки под грифом "икс". Кордон и Бар, которые вроде бы хорошо известны нам, не на шутку преобразились, к примеру, у военных с южного блок поста теперь огромная стена, которая уж точно защитит от проникновения на Большую Землю химер, ну и сталкеров в Зону. Бар расширился и улучшился - появились туннели, в которых ненароком можно заблудиться, а также в подземную его часть перенесли легендарную Арену. А вот Свалка, кажется, ничем не отличается от той версии, которую нам преподнесли ребятки из GSC.
 
Также приятно сделаны пу~ушки (с) в игре, как и звуки выстрелов, перезарядки, ну и попаданий по объектам~. Все модельки были переделаны, а также завезли новые образцы. 
 
Я не буду пересказывать сюжет, квесты и некоторые детали - это всё лучше самому увидеть в игре, либо на моих стримах
 
Из главных минусов: Короткая сюжетная линия. Нет free play после прохождения. 
 

-OQM2JzE26g.jpg


9 из 10 ударов по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как верно написал человек выше, все солянки и прочие однотипные моды к сталкеру для детишек и подростков, которые не разбираются в качественных проектах. Я люблю книги сталкер и даже фильм смотрел. Годнота. Но игры по сталкеру это такой дикий треш. Ладно графон, но сам движок на двух кастылях, вялый сюжет и унылый геймплей... Вообщем так и не смог переосилить себя и переиграть до конца хоть одну серию. Засыпаешь к половине игры, когда понимаешь что мир полностью пустой и ничего не предлжоит дальше. Но... посоветовали мне одинм мод, после которого я немного изменил взгляд на эти игры. А именно мод Мизери. Как не охотно приступал играть и как потом не смог оторватся. Разработчики просто переделали геймплей почти с нуля. Что значит грамотные разработчики и со вкусом как надо делать выживание. Если бы не скулеж и сопли детишек и изнеженных подростков, Мизери была бы куда популярнее. Так что, тем кому тоже не нравились игры сталкер, переиграв в этот мод, относились лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация