Авторизация  
Снайпер

Лучший мод для STALKER

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется,самого лучшего мода нет.Они конечно многие хороши,но оригинал,я думаю,лучше!Во многих модах(например О-Сознание) автор просто изменил систему веса и интерфейс,но сюжет остался тем же!Какой смысл делать мод,есди ты не изменяешь сюжет?Но мне все-таки очень понравился мод "Народная солянка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sтикер_Свобода, глупости. Я щас в Тайне Тропы играю и нарадоваться не могу. Ничего знакомого, всё новое. Сюжет, квесты, лица только некоторые знакомые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупости. Я щас в Тайне Тропы играю и нарадоваться не могу. Ничего знакомого, всё новое. Сюжет, квесты, лица только некоторые знакомые)

Не думаю что он лучший. Лучшего мода нет, каждому свое как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится nlc 6 начало кто играл тот поймёт кто не играл совету. Особенно обрадовало когда в тайнике стрелка увидел живого клыка.этот мод полностью раскравает историю стрелка и его группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NLC6-Begin, мод на ТЧ, тяжелый мод я так скажу. Я уже запарился на локации Аграпром  :D Меня все время то в аномалию попаду, то меня куча тушканов съела. Мод суперский, но только есть одно но, сохранялся только возле костра, ну и разгрузка еще, туда сюда переключать не много надоедает. Решил пару пачек патронов положить и тут враг, мутант или НПС  :D А так, ТЧ самая загадочная игра, не считая История Прибоя. Оценка самая лучшая  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация