Снайпер

Лучший мод для STALKER

168 сообщений в этой теме

чистилише смешать с народной салянкой и с акм мод 1.4.1 во класс :D

0

Поделиться сообщением

АМК мод на ТЧ по-моему лучший. Хотя сейчас Солянка перегнала по крутизне АМК. Еще отличный мод OGSE, комментарии, в общем то, излишни. :)

0

Поделиться сообщением

Для тех кто читал книжки STALKER (в том числе и для меня), можество возможностей из книг добавляет Народная Солянка, в ней и нож реализован как настоящее оружие, и квестов побольше(это далеко не все, поищите в поисковике описание Солянки), что позволяет почувствовать себя не Стрелком, а просто сталкером, рандомным сталкером из Зоны, который просто выживает в ней, зарабатывая деньги.

0

Поделиться сообщением

Хабарыч, солянка? Вот как раз с книгой этот мод мало что имеет общего. Да, много интересных возможностей. Но мир слишком сильно изменился.

0

Поделиться сообщением

Мне больше всего запомнился мод от stem33 S.T.A.L.K.E.R.D.O.O.M.

Я играл в него в 2007 году. Это был мой первый мод. Сейчас его наверно мало кто

помнит.

0

Поделиться сообщением

Самый лучший, по-моему, это ОГСЕ последний. Я далеко там не дошел, но самый качественный - это точно.

Но, думаю, это до выхода Lost Alpha.

0

Поделиться сообщением

А мне нравятся небольшие моды, те что атмосферность прибавят, погоду поменяют,или какое то оружие новое одно или пару тройку (не помню как они назывались, но по размеру были небольшими и выпускались для всех сталкеров), а то все глобальные моды, какие я ни пробовал до последнего времени, известны тем что после эффектного и необычного начала игра становится нестабильной и вылеты бывают такими же частыми как загрузки уровней. :facepalm: При таком раскладе самый лучший мод - чистая игра. :)

0

Поделиться сообщением

Повелитель зоны хорош что там можно делать что хочешь возьми себе экзик, и РП-74.И бегом на ЧАЭС. :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас