Авторизация  
Гость

Русский марш

Рекомендуемые сообщения

В Чувашии очень по-простому добрые открытые люди живут.

У меня такое ощущение, что за Уралом национальный вопрос менее острый, чем в европейской части России, хотя и здесь бывают прецеденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

да я согласен у нас в Омске вообще спокойно, Казахстан рядом только, но живем мирно, ничего не замечал по этому поводу. В университете у нас учатся многие, причем еще из Кореи очень много. Никаких столкновений в моей памяти за всё время, слава богам, не было. У нас вероятнее наткнуться вечером на своих же гопо-кунов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть майка "ЯрусскиЙ", я в ней часто хожу по городу и не однократно, ко мне подходят, черные и спрашивают ты скин?? скинхед?? Че ты носишь такую майку? и тд.

Я в жизни с таким никогда, если честно не встречался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россию для прикола можно писать с большой буквы

это слово нужно писать с большой буквы без всякого прикола rtfm только вот я даже своё имя пишу с маленькой, ибо так привык. жутко сильно экономит время :happy: лишь только в официальной переписке употребляю шифт :D так что мне простительно :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Калининградской области все спокойно.

Не так давно пол-Калининграда свастиками изрисовали. А так, всё спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так давно пол-Калининграда свастиками изрисовали.

Ничего подобного лично я не видел. Также я никогда не видел скинхедов в калининграде. Конечно, они есть, но на улицах не появляются. Также не чувствуется никаких напряжений в национальном вопросе. У нас в день бунта на Манежной около памятника Родине потусили 50 фанатов и разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же не пол-калининграда, а только на некоторых домах в одном микрорайоне.

Значит центральные СМИ врут. Я им уже давно не верю!

Сейчас почитал про это. Какая-то школота нарисовала. Опять же обмолвлюсь, что нарисовано не так много было. Видимо, сразу закрасили. А вообще, везде есть свое отродье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, в любом случае, не заезжие это баварцы рисуют, что само по себе показательно! А так как в песне: учат в школе, учат в школе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

давно всем промывают мозги. Я кстати видел у нас надписи на киосках роспечати "Не верь СМИ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

независимым интернет источникам, в нете информации много, смотерть видео в оригинале, интересоваться политикой

вот пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все не меньшее промывание мозгов.

Я стараюсь вообще на эти тему особо не думать, так как правды тут все равно не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
так как правды тут все равно не найдешь.

Если постараться, найдешь.

Freeman-des, у тебя значит умеренные полит.взгляды. Так-как я понимаю, то есть плати налоги, делай то что просит гос-во, главное чтоб не трогали потом, так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация