Авторизация  
Гость

Русский марш

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, у тебя значит умеренные полит.взгляды. Так-как я понимаю, то есть плати налоги, делай то что просит гос-во, главное чтоб не трогали потом, так получается?

Выбора нет. В нашей стране нет. У нас народ ни на что не влияет. Хоть вы закречитесь "Путин уйди", "Россия для русских". Это все-равно ничего не изменит. Изменить может только революция. Но! Вспомните, Россию после революции 17 года, вспомните, Россию в 1991. Вам нужно то, что происходило в эти годы? Мне нет.

Я не так уж плохо живу, чтобы хотеть революцию и все ужасы ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

14/88 — кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов. Число 14 может означать: «We must secure the existence of our people and a future for white children» — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» или также «Because the beauty of the White Aryan woman must not perish from the earth» — «Чтобы красота Белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!». Оба лозунга придуманы Дэвидом Лэйном, членом организации белых сепаратистов «The Order». Первый лозунг был вдохновлен утверждением Адольфа Гитлера из первой части, 8 главы книги «Моя борьба», длиной в 88 слов: Мы ведем борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа. Мы ведем борьбу за обеспечение пропитания наших детей, за чистоту нашей крови, за свободу и независимость нашего отечества. Мы ведем борьбу за то, чтобы народ наш действительно мог выполнить ту историческую миссию, которая возложена на него творцом вселенной. Каждая наша мысль и каждая наша идея, вся наша наука и все наше знание — все должно служить только этой цели. Только с этой единственной точки зрения должны мы проверять целесообразность того или другого средства. Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»[3] («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми. В России могут также употребляются образованные по аналогии лозунги 82 («Слава Дмитрию Боровикову») и 83 («Слава христианам»)

Взято с википедии, в общих чертах, что означают эти цифры.

Как-то в Эхо Москвы был опрос "Пойдете ли вы на русский марш"

Больше половины населения России пошли бы на марш. А вы сами, кто на сайте пошли бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

weiss, пару новичков на сайте, спрашивали меня. что означают эти цифры. Я им скинул инфу, пусть читают. Если, что-то не то...удаляйте, извиняюсь, не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чем проблема или загвоздка?

Никакой проблемы нет - просто не люблю то, в чем фигурирует национализм.

Да и не поменяется ничего от этого марша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация